Домашние животные

Сколько раз вас кусали собаки?

Сколько раз вас кусали собаки и всегда ли вы прививались от бешенства ?
Se
Se3Imsiz
До крови один раз собака, а кошки раз пять... Сама справлялась. Дело было на даче, до врачей далеко. Правда с кошачьими укусами было трудней, чем с собачьим не смотря на то, что пасть у собаки была на много больше...
Василина Сасин
Лучший ответ
Не считала. Иногда прилетало от тех, кто был на передержке, пару раз цапал свой (спросонья аукалось неблагополучное детство), были случаи, когда клиенты в клинике дурно себя вели... прививки не делала, повода не было, собаки в большинстве случаев привитые и симптомов ни у кого, так зачем мне колоться?
два раза. один раз в детстве собака домашняя была соседская. не до крови просто прихватила руку. поэтому от бешенства ничего не ставили. второй раз за рукав куртки и порвала ее. не за тело
Никогда не прививалась от бешенства. Собаки цапали, бывало, но у меня фобий нет.
За 55 лет жизни с собаками, своими, чужими, бесхозными-ни разу. В смысле-ни разу не кусали и ни разу не прививалась. Царапину во время игры покусом не считаю.
Раза два точно помню.
Но никогда прививки не делала... Это больше в голове сидит
Любовь Акуленко Так для того и делают, чтобы вирус бешенства не успел до головы добраться) Если добрался - то уже всё, 100% летальный исход, лечения не существует
1). РЕГУЛЯРНО ПРИВИВАЮСЬ от бешенства! Потому, что я не считаю себя бессмертным и тупым, чтобы тупо подцепить смертельную заразу!
2). Не кусали ни разу! Так как мы умеем и постоянно учимся с ними обращаться и просчитывать наперёд все возможные варианты поведения при общении!
Рита Исхакова
Алёна Марченко Так как же вы заразитесь, если вас никто не кусает?
раз 10...никогда не прививался
Ни разу не кусали, хотя была несколько раз на волосок от этого.
В больничке (трампункте) при укусе ставят автоматом Теперь Один укол
Маленькая собачка кусала просто царапины были и другая чёрная побольше вот после неё делали 6 уколов каждый день 10 дней
Se3Imsiz 1 раз ставили уколы всмысле 1 курс только
Ни разу
Прививалась 1 раз после нападения стаи бездомных собак. Потом вычислили, что собаки были не бешенные, а с щенятами, и не стала продолжать делать уколы.
Larisa Zavoloka
3 раза. Да, всегда прививался на всякий случай.
О.
Оля .
ноль
один раз за сапоги покусала, нагнала страху! Не прививались! Но, слава Богу, сапоги не взбесились!
Ни одного раза не кусали От бешенства прививаются если подозрение что собака бешеная.
3-5
Настёна Карачевская Никогда не привививался и всё норм
Se3Imsiz Все разы ставили прививку?
После того как меня укусила собака я их теперь сам кусаю
Se3Imsiz Ставили вакцину?