Домашние животные
Чем Роял Канин лучше Вискаса? Только можно увидеть конкретные документы и исследования. А не то что дядя Вася говорил.
дования.
Из собственного опыта: мои четыре кота прожили 20 лет, кормов не было, кормила вареной рыбой и сырым мясом, потом появился Вискасс, 5 лет ели только сухой Вискасс, потом появился Фрискасс, предложила-выбрали Фрискасс, а потом 15 лет кормила только сухим Роаял Канином, коты дожили до 20, 20,5, 21,и 22 лет, никогда и ничем не болели, ни когда ели натуралку, ни когда ели Вискасс, Сейчас у меня 7 котов и кошек, все кастриролваны и стерилизованы в 7-ми месячном возрасте и вот уже 10 лет кормлю только сухим Роял Канин oral sensetiv 30
Я не верю никаким кормам, хоть убейте! Младенцев травят чем непопадя, а тут речь о животных!
Жизнь уже научила не доверять, всему и всем.... спасибо ей.
Сандра Бутина
Не спорьте с ним... Почитайте у него : http://otvet.mail.ru/question/69862181/ и всё поймете ...
Вы можете связаться с производителем корма, на упаковках есть адрес, телефон, електронная почта. а вообще достаточно прочитать состав корма и Вы увидите разницу. нельзя хороший продукт купить дешево учитывая цены на мясо . Вы думаете в Вискас вам ложат мясо бесплатно? нет конечно, его там просто нет :) так же там нет и омега жиров ( крайне необходимых ) антиокседантов, молочных бактерий, всех минералов и витаминов, которые необходимы. знаю, что в дешевых кормах используються усилители вкуса и красители.
Самая Самая:3
15 рублей - 100 грамм, 150 рублей - кг. Где дешевое мясо? ли вы хотите вырезку за 400 р кг?
документы.. . хм.. . а как насчет состава, указанного на упаковках.. . он ведь отличается...
Вы не по адресу. .
Тут только дяди Васи..
Самая Самая:3
Я как раз так и думал.
Роял Канин сделан из натур. мяса + витамин. +рыбий жир Проверено даже кошки при виде Р, К, ..Вискас не идят
Самая Самая:3
Вискас сделан из натур. мяса + витамин. +рыбий жир. Проверено даже кошки при виде Вискаса Р,К не едят.
а я смотрю по животным... им гораздо комфортнее с Роялом... и никаких добавок больше не нужно)) и шерсть блестит.. и в общем все хорошо)
Самая Самая:3
а я смотрю по животным...им гораздо комфортнее с Вискасом...и никаких добавок больше не нужно))и шерсть блестит..и в общем все хорошо)
По моему, на форуме mau.ru попадались сравнительные таблицы по всяким кормам (дорогим и дешевым) . Вы видели когда-нибудь рекламу Рояла? Я нет. Хорошее в рекламе не нуждается.
Посмотрите в поисковике--Компаньон Форум-Анализ кормов, . Там этих кормов завались
Аркаша, дорогой, да корми ты своего кота вискасом за 10 рублей и успокойся же наконец. Чего ты хочешь? Чтобы все от твоих вопросов, в которых ты побеждаешь, стали своих животных вискасом травить?:)) ) Люди, у которых есть мозг (мозг - это то, чего у тебя не хватает в голове) , покупают хороший корм, а не помои, которые ты тут всем советуешь.
Самая Самая:3
В данном вопросе у вас стадное чувство.
конкретных исследований предоставить не могу, но насколько мне известно, в вискасе употребляются отходы мясного производства (рога, копыта, шерсть и т. п.) , а в роял: желудочки, субпродукты и всякая такая хрень. просто на личном опыте скажу что после кормления вискасом своего кота, у него стала выпадать шерсть, он дристал как потерпевший (сорри за выражение) и не чувствовал насыщения - всё время жрал, жрал, жрал.... кормлю роялом, вроде ничего подобного нет. читала одно такое исследование про все корма, если найду, скину ссылочку
Самая Самая:3
Ну видите, так можно сказать про любой корм. Это просто как всегда одна больная старушка сказала что китикет плохой, ее подружка подхватила, и потом уже все говорят...
Какую победу? Вы о чём это? Никто и ничего вам доказывать не должен. Хочется вам кормить своего кота отравой, не жалко животное или жаба душит нормальный корм купить -- кормите.
насчет документов не знаю, но я никогда не поверю, что корм, который можно купить в гипермаркете рублей за 20-30 лучше, чем тот который продается в спецмагазинах, и за более реальную цену (сугубо мое мнение, без дядь Вась)
Самая Самая:3
Ну и что удивительного? Если я повешу на свой бабушкин диван ценник 100500 рублей, то это не значит что он столько стоит.
Наташа Беляева
знаете, один кот это уже показатель, а от рояла он не болел и не болеет. И какая речь может быть об исследованиях. если не один владелец животного а множество говорит об одном и том же, и не просто повторяют слова друг друга, а приводят свои факты.
Роял-натуральные компоненты.
Вискасы-китикеты-большая часть сделана из костной муки.
Самая Самая:3
То же самое я могу сказать: Вискас-натуральные компоненты.
Роял-китикеты-большая часть сделана из костной муки.