Домашние животные

вопрос по поводу предыдущего опроса)

судя по ответам основная масса сидит тут от скуки...но вопросы задаются)) ПОМОГИТЕ...СРОЧНО...еще что то...))))а в итоге никто решить тут свою проблему и не собирался)))вопросы выдумываются или люди просто так их тут задают,от скуки,не нуждаясь в ответах?
S=
Saltana =)))
есть действительно вопросы когда хочется помочь и что то для себя усвоить, но когда нашествие детей с вопросами: угадайте что за порода или как принимать роды у рыбки или фишка: как уговорить маму на собаку, кошку, хомячка, от этих вопросов начинается скука, но всё равно сидишь, а вдруг что то интересное спросят
Михаил Данилин
Лучший ответ
Saltana =))) верно))))
Почему? Ну я честно отвечаю.. Иногда (редко) встречаются честные вопросы. И в поисковике Ответы сразу вылезают. Если хоть один человек задумается благодаря моему ответу - уже хорошо.
если мне нужна будет помощь, искать её буду точно не здесь
У меня большой опыт общения с животными, может, кому-то и пригодится что-нибудь из моего опыта. Да и мне лично здесь давали очень дельные советы. Да и интересно просто обсудить проблему с людьми, которые с этим сталкивались ( не все, конечно, некоторые реально абы что написать отвечают)...
Я тоже на ваш опрос ответил "от скуки", но ответил я так потому что я вопросов тут не задаю, а только отвечаю, чтобы если вдруг на экзамене придётся например что-то спросить срочно - на тех, у кого больше баллов внимание чтоли больше обращают :) Ну я понимаю что это бред какой-то, и мне просто не хочется спать ложиться, так что ближе всего вариант "от скуки" :) А если проблемы какие-то решать серьёзные - для этого друзья есть, семья
Ну отвечая на вопросы я сам совершенствую свои знания в моей области!))) Я студент-ветеринар.
а мне вот нужен ответ! И срочно! Помогите!!!
Некоторый от Скуки, не которые По делу. А некоторые чтобы заработать рейтинг !