Домашние животные

В пику предыдущему опросу: собаки на велосипедиста нападают или радуются возможному соревнованию -- кто быстрее?

Я тоже не поняла предыдущего опроса!! ! Себе прысни в морду из балончика кислотой или газом!!!! Я думаю, что все домашние собаки просто радуются велосипедистам, у нас дома на велосипеде никто не ездит и наша собака, когда видит на улице велосипедиста подбегает лишь на радостных эмоциях к ним поздароваться виляя хвостом, так-как для нее это ново, она же не понимает, что это средство передвижения, у нее вызывает интерес, что это за штуковина!!
Татьяна Куркова
Лучший ответ
Лайла Сарсенова а мой вообще никакого интереса к ним не проявляет)
Алевтина Ярчихина Я вот думал, что она на эмоциях поздороваться, а она меня на эмоциях за ж... хватанула. Потом хвостом завиляла. Ну, я простил. )))))
Они радуются, играют и хватают велосипедиста за ж....
Собаки на велосипедистов нападают, особенно стайные дворняги, за якобы вторжение на их территорию! Сама была объектом нападений пару раз, останавливалась, отгоняла собак и вела велосипед сама, пока не выходила за поле их охраняемой территории. Теперь держу собак и терпеть не могу, когда собак не воспитывают владельцы, чтобы они не реагировали на проезжающие велосипеды, мотоциклы, машины и пробегающих людей! Мне было бы стыдно идти с такой вот психованной и невоспитанной собакой, да и собакой бы ее не назвала, а только шавкой!
А соревноваться с велосипедом или машиной нормальной собаке в голову не придет, беготня за велосипедом не что иное, как инстинктивное поведение - добыча движется, ее надо догнать и схватить!
Елена Колтуклу
Татьяна Киримова Ты любишь собак! И если ты думаешь не так, как я -- тебе пятёрка! Побольше бы таких неравнодушных людей по отношению к братьям нашим меньшим...
Моим собакам как-то пофиг эти велосипедисты. А вот меня они бесят. Раз у тебя - транспортное средство, езжай по дороге!
Алевтина Ярчихина А раз у вас - источник повышенной опасности, нехай он в наморднике фланирует... Э?
По первому каналу в пятницу умная тетка-собаковод учила как избежать нападения бездомной собаки и сказала что если она бежит за человеком, велосипедом значит только одно - чел зашел на ее территорию и бежит она явно не для того чтобы поиграть. И сказала что единств. выход остановиться. Лично я бы втопила побыстрее
да владельцы у собак невоспитанные. трудно отучить что ли? СЛАБО! сразу видно. не волнуйтесь, некоторые не могут отучить нга ковер гадить, куда им тут с велосипедами.. .
неважно, чем руководствуется собака-я не позволяла своей ни за кем гнаться, и сама не прочь проучить чужих псов. не хочу я с ними играть! и колесом долбануть не хочу! а тем более подавать заяву на касачую псину.
радуются нерадивости своего хозяина.. ( воспитать баран их не смог потому что..) сначала бегают за велосипедом.. потом за машиной побегут.. и тд..
Напдают, так как дворняги не воспитаны.
Макпал Амангельдиевна Нужно было просто в опросе уточнить домашние собаки или дворняги нападают!
Фариза Мадаеве А домашние не нападают)))
у меня собаки не велосипедистов не нападают, им нравится само соревнование, то есть вся радость в том, чтобы обогнать велосипед.
Нападают, хотя такое редко увидишь в городе.
Татьяна Киримова Алинка, они не нападают. Стоит велосипедисту остановиться, как интерес собак пропадает. К велосипеду. Который уже не движется. Собаки не агрессивны. А вот люди -- да. Некоторые.