Домашние животные

У кошки глисты. Можно ли без кошки идти к ветеринару чтобы выписал ей таблетки. наверное зачем ему ее смотреть?

продаются ли такие таблетки в зоо магазинах? нет доверия таким магазинам купила дорогое средство ей от блог спрей и он не помог хоть и срок годности норм, вообще не действует. Купила кошке шлейку-поводок оно слетает..и лекарство страшно брать у них без рецепта врача
Лучше с кошкой, поверь. Один укол на много легче, чем каждый день таблетки. Котэ настырное животное, не даст в рот таблетку положить, а то и вообще может с ней играть. И это труд такой - таблетки каждый день! А к ветеринару один разик и все
Юля Доброчасова
Лучший ответ
раз страшно-несите глистов на анализы и там вам опредят вид и выпишут снадобье))))
Можно и к ветеринару не ходить, спросить в ветаптеке или зоомагазине - вам порекомендуют. Я бы купила Дронтал - он эффективный и широкого спектра действия
Лилия Лозовая
Идти к ветеринару без кошки за рецептом лекарства от глистов конечно можно, но ветеринар не дает рецептов на противоглистные, он только порекомендует чем травить глистов, так что поход ваш будет бессмысленным. Хорошее средство - капли на холку Профендер, продаются по весу кошки (так что кошку надо будет взвесить) , помогают от всех видов глистов, и пока не было слухов, что их подделывают. Но если у кошки есть блохи - сначала надо разобраться с ними, и за неделю до применения противоглистного средства капнуть на холку Фронтлайн - капли от блох.
Елена Ким
Лесчится вам надо, а не кошке-все глистогонные и так продаются.
В аптеке дадут и без рецепта.
Дронтал- очень эффективное средство - и совсем не обязательно приобретать его совместно с кошкой
Tatiana Strunnikova
Да не надо вам к ветеринару. Если не доверяете зоомагазинам, зайдите в ветклинику и купите лекарство у них в аптеке
да зачем кошку мучить, в ветиринарной аптеке все дадут
Маша Милиш
А с рецептом врача измнится качество покупаемого товара в этом магазине?