Когда совсем маленьким был (тощим с улицы принесли) от 1 мес до 4 мес кормили кисломолочкой, мелко-нарезанной курочкой, индейкой и говядиной. Иногда ошпаривали мясо, иногда варили. +влажный котячий ямс.
Когда 4 мес исполнилось стали переводить на частичную сушку. Утром ПроПлан для котят (деликатный и обычный чередуем) или РК Франция для котят 36 или ямс для котят. Днем и вечером мясо с рисом или пшенкой в пропорциях 60 % мясо, 30 - крупа и 10 овощи. Знаю, что не совсем правильно, но по утрам нет возможности кормить натуралкой.
Домашние животные
Какой сухой корм есть Ваша кошка?
ПроПлан
Мой кот - натуралист!
Проплан. От китекэта один умер в 5 лет в жутких судорогах.
не какой
Зимой - Нутра "оранж" (более энергетичная)
Летом - Нутра "жёлтая" (облегчённая)
Периодически покупаю консервы "Гурмет" (большие банки, кусочки в соусе) и консервы отечественного производителя "Мяу-Микс" (очень нравятся - натуральные компоненты, отлично видимые кусочки мяса курицы и индейки, с кусочками рубца, почек... в соусе с натуральным желатином и морковкой... вкусные ))) сама пробовала )))).
Очень любят практически все овощи и фрукты.
Из людской "сушки" :
Выпрашивают рисовую кашу с маслом.
Охотятся на ...аджику 0_0 - хоть банку из холодильника не доставай.
Воруют хлеб... макароны с сыром вызывают у них просто экстаз ))))))
Картошка жареная - дикий восторг, приходится следить и воевать, чтоб не стибрили (вредно же ))))
Летом - Нутра "жёлтая" (облегчённая)
Из людской "сушки" :
Выпрашивают рисовую кашу с маслом.
ките-кэт
Royal Canin Young Female SW 37 - Корм для стерилизованных кошек до 7 лет, но у меня 2 взрослые кошки-кастратки
а в 1,5 месяца котенку еще надо маму кушать
Надежда Гребеньщикова
от мамы отлучен еще 2 недели назад
Любой.
У меня Кузя неординарен- китекет строго запивает водой или -же молоком. . По сему сухим кормом китекет назвать сложно...
я своему маленькому рыбку варили, фарш говяжий, а корм сухой лучше с 6 месяце давать - вискас и китекэт они пустые, лучше роял конин для кошек или марки пурина
китикет даю
Я вискас покупаю, раньше китекет ел, а потом другой попробовал и всё.