Домашние животные
Ситуация внутри! Что вы думаете и что советуете? Нужна ваша помощь!
Как вы поняли по предыдущим моим вопросам, мама категорично не хочет собаку. Так вот: сначала мама мне сказала, что купит,если буду вставать в 6 утра и гулять, потом в 8 вечера тоже гулять. Я всё это делала, и она сказала, что не хочет меня мучить и,что всерано не купит собаку, т.к. сама не хочет и вопрос закрыт. Когда я спросила, а если я всеравно буду это делать, она мне ответила, что мол делай, если заняться нечем. Что посоветуете? Всеравно продолжать? Но я очень хочу собаку, она в моём воображение, как невидимый друг. У меня совсем нет друзей, не из-за этого,конечно.
Продолжай это делать, просто для себя, даже если маму так не уговорить, но силу воли натренируешь не плохо) ) Я уже тебе советовал, что делать) говорю же : лучший вариант - мой! )
А нет друзей? Ну и что? У меня тоже нет друзей! Есть знакомые, приятели, а друзей нет, потому, что у нас нет общих интересов. Я люблю спорт, ЗОЖ и .тп ) а они - бухло и сигареты. И я не страдаю, просто у меня нет стадного чувства) ) я четко иду по намеченному пути! . и когда-нибудь добьюсь своей цели.)
Лариса Костина
Cпасибо, за лучший ответ)
Кроме прогулок есть ещё кормёжка, Уборка дома, да и финансовые затраты.
Что тебе посоветовать? Может мама и права и на ето есть причина чтоб не заводить собаку. А прогулки полезны для здоровья и друзей еще себе найдеш.
заведи кота, с ним проще, а на собаку я никогда не соглашусь
Деточка, ну потерпи немного, выростишь и купишь сама себе.
попробуй пойти на своего рода шантаж уйди в себя ходи грустная ешь редко и мало говори что жизнь скушна когда родители входят в комнату смотри тупо в монитор на какую нибудь фотографию щенка и тяжело вздыхай может их сердечко дрогнет
Лесючевская Татьяна
Так и попробую)
Ляг на коврик у порога и ВОЙ пока не разрешат в письменном виде, так как на слова как я понял верить уже нельзя.
Собака-огромная ответственность. Друзья у вас еще обязательно будут, а собаку все равно не бросишь, ради того чтобы погулять с друзьями
Собаке дома скучно будет, найдите лучщше людей, нуждающихся в вашем тепле.
Собака это как ребенок!
Не торопись! кормить, прививки. выгуливать А если заболеет, то ветеринария не дешевое дело..
А какую породу собаки то ты хочешь? Уже второй раз задаю данный вопрос
Лесючевская Татьяна
Причём тут это. Она никакую не хочет!
лучше новарно рыбок лехче ухаживать
У меня была таже ситуация. Только у меня всё решилось просто. Вобщем один вариант у меня вышел:
Если у кого то из близких, друзей, знакомых, которых знает твоя мама есть собака, и ей скоро рожать, то тогда всё просто. Помогаешь кормить и выгуливать собаку. Затем давишь на маму (можно даже пошантожировать) и потом, когда у той собаки родятся щенки, то вы возмёте этого малыша.
Со строгими мамами пройдет на 68%.
Напишите, как прошло.
Со строгими мамами пройдет на 68%.
Напишите, как прошло.
Лесючевская Татьяна
Хорошо, но у меня нет у знакомых даже суки...
К психиатру.