Домашние животные

Догхантеры,люди как с ними бороться?? это ужасно

А мня вот догхантеры менее всего волнуют.. .
Меня больше волнует как бороться с пидафилами, зоофилами и прочей сранью!

Для меня на первом месте свое здоровье и здоровье и безопасность своей семьи!
Бездомный собакам не место на улицах, в детских песочницах, на детских площадках, на территории школ и тп.

Просто вас это ещё не коснулось, а когда бездомная стая нападет на вас или на вашего ребенка (не дай бог) вы сами схватитесь за ружье.. .
Оля Сидорина
Лучший ответ
Наталья Маликова Вот вы так все говорите, что сами виноваты и вас это не волнует. Да, согласен бездомные собаки это опасность, травить таких бешеных собак я и сам за, но то что делают догхантеры это уже опасно не только для собак, неделю назад в парке около собачьей площадке маленький ребенок 3 года 2 месяца, возился с собакой, через 30 мин когда пришли домой собаку начало трясти и пена и примерно через час тоже самое у ребенка, собака умерла почти сразу а ребенок в тяжёлом состоянии до сих пор ещё в больнице. В крови нашли препарат изониазид, для взрослых он безвреден а вот для остальных это яд. Так вот теперь подумайте, пытаются ли они избавиться от бездомных или просто ненавидят всех животных. Им вообще похер они на собачьей площадке насыпали эту отраву, в то время когда бездомных там вообще нету и не было никогда, ее только недавно открыли и сразу потравили, так что когда ваш ребенок не дай бог вот так случиться, то я думаю вы поменяете свое мнение
Сначала надо бороться с бездомными стаями и с нерадивыми хозяевами, выбрасывающими своих собак на улицы. Тогда догхантеры исчезнут сами собой.
Вот когда вашего ребёнка собака изуродует, вы сами ответите на вопрос что ужасно!
Наталья Халаимова уа что кошка тоже изуродует ребенка,эти людт относятся не только к собакоубийцам,полно еще животных,беззащитных и невинных
Наталья Халаимова а собаки просто лежат и умирают в кустах эти люди приносяи их в гараж,обдирают шерсть и жарят!!!!таких примеров 1000000000,они виноваты??
Наталья Халаимова вы сравниваете корову и собаку7?? вы странный....корова это корова,просто у вас нет собаки и вы бы так точно уж не говорили,вы глупы,и не понимаете эту проблему,проблему убийства,гшовядину едят,а собатячину....ну если только вы и нелюди,с такими разговорами я не думаю что вы защитники животных,бедный ваш кот,смотрите а то и его зажарите,собачячину то едят,значит и кошек тоже!!!!
Наталья Халаимова У меня есть кошка,есть собака,и как я могу выбрать кого больше люблю,это глупо!!! я люблю всех от хомяков,до крокодилов!!! они беззащитны,и беспомощны,а люди,точнее нелюди,убивают,кромсают и режут!!!!когда появится у вас собака,вы поймете что то что вы сейчас мне писали,глупо,жалко и дешево....
Когда на улицах населенных пунктов не станет БЕСХОЗНЫХ БРОДЯЧИХ собак, тогда и догхантеры исчезнут. Пока героями репортажей в СМИ будут КАСТРЮЛЬНИЦЫ-подкормщицы до тех пор и возможно существование догхантеров.
Боритесь не с ними, а с причиной их существования: с бездомными собаками. Приюты для них стройте, раздавайте друзьям и знакомым, себе возьмите. Сидеть на попе ровно и ныть какие все злые и плохие - значительно легче, чем делать что-то существенное.
ответственности нет с людей которые выбрасывают собак на улицы, когда наиграються. дог хантеры-позор государства и цивилизованного общества. законы не работают, безнаказанность, смешные штрафы и вот результат....
Наталья Халаимова я с вами согласна
А вы погуглите: Укусы собак.
И сами дайте себе ответ на этот вопрос.
Юля Ахтариева
это скорее надуманная проблема, которую поднимают СМИ;
в нашем городе этому явлению были бы рады - сейчас пора собачьих свадеб и до садика идти страшновато И ЗА СВОЕГО КОТА СТРАШНО
Наталья Халаимова надуманная?? они не только убивают собак но и кошек!!! ваш КОТ может им попасться в лапы не собакам а зверям-людям,об этом не думали?
А КТО вместо них будет зачищать улицы города? ! .Скорей бы уж начали штрафовать горе-подкармливателей!!!
Олеся Заляева Обеими руками "ЗА"!
я борюсь с этой проблемой-пристраиваю бездомных животных.
у нас в поселке больше нет бездомных животных))
Надежда Н
Татьяна Акимова Молодец !!!:)
Наталья Халаимова спасибо!! Олечка ты одна меня поддержала и поняла,спаисбо!!!
Надежда Н Надежда,пожалуйста)
Dеаr* A.s<3 приезжайте к нам,у нас их много!
Надежда Н нее) я из своего поселка к себе беру,лечу,социализирую по максиумуму,кормлю,КАСТРИРУЮ (главное,если вдруг их опять выбросят)
Конечно я против такого... Но не в восторге со своей собакой на прогулке встретить стаю бездомных собак!
Нужно приюты создавать!! ! Тогда исчезнут все проблемы. Буквально год назад якобы выделили деньги на постройку приютов и специальных, как бы так сказать, лабораторий, где собак кастрировали и стерилизовали. Только где приюты - неизвестно.
их надо изолировать от общества, р убивают животных не как им кажеться из добрых побуждений, а потому что они озлоблены на окружающий мир, и то как они относяться к животным и есть показатель как они относятся к людям !
Олеся Заляева Ничего подобного. Они санитары города!
Наталья Халаимова Даш,я с тобой полностью согласна,спасибо!!!
ну с одной стороны я с вами согласна что это ужасно и всё такое а с другой стороны они мешают нам жить1 Была бы моя моя воля я б приюты пооткрывала и закрывала их туда, конечно они поступают жестоко...
На самом деле это и вправду ужасно. И в нападении собак на детей виноваты сами люди, которые выкидывают собак на улицы, те звереют и нападают.
А с догхантерами всё просто. Берёте бездомную собаку к себе домой и оставляете до конца её дней. Я к примеру взял больного, бездомного пса к себе домой, которая умирал у нашего подъезда, и я уверен его бы убили. Но я взял на себя ответственность за него. Сейчас это огромный хам, совершенно здоровый и сильный.
Вот так-то...
Наталья Халаимова я полносьтью с вами согласна,спасибо вам!! что еще остались такие люди,которые думают не только о себе,но и о братьях наших меньших!!!
с ними бесполезно боротся может смирится
Шамшибану Имангалина надо боротся не с догхантерами а с кастрюличниками тогда и догхантеров не будет
Ужасно то, что бездомные псы нападают на детей, вот это действительно ужасно.
Наталья Халаимова что бы не нападали надо им найти дом,эти собаки озверевшие и злые из-за того что бросают на произвол судьбы поэтому кусают