Домашние животные
кошке 5 лет, ни разу не рожала, можно ли еще родить сейчас?
да
вполне может рожать . только пусть вет будет в известности. у подруги понадобилось кесарево сечение кошке. не могла сама родить, хотя и молодая была.
Не нужно
а нужно?
можно то, но зачем вам лишний головняк, будете потом думать куда же девать котят.
Конечно может!!!! Проверьтесь у вета, прогоните глистов, блох и -вперед!!!! Моя кошка и в 12 рожала:) ) прожила до 17.5 лет:)
кошки до смерти рожать могут. хоть в 5, хоть в 10, хоть в 15.
Кошка без проблем может рожать до 8 лет, но не лишним будет проверить её у ветеринара.
Можно, но не нужно . Для первой беременности поздновато . Всё может получится очень даже нехорошо .
Может! Но вы убиваете своими терминами "рожала" "беременна"!!!Окотилась, Окот. Вот это нужные слова!!! Котность, Щенность (у собак)
У нашей кошки, сиамка-полукровка, нервный срыв был. Она домашняя была, на даче "гульнула".Ей было 6 лет. Так свое чадо берегла, что жизни не было... дочери изорвала руки в лоскуты, когда она оттягивала от моих ног. Кошка была безумна. Ветеринары все в один голос говорили, что у нее гормональный сбой, и не факт, что он наладится. Следили за ней, почти, 3 месяца, изменений не было. Жили в осадном положении, страшно боялись за внука... Пришлось расстаться с ней.. .
дочку заставили уколы делать... против бешенства, хотя все понимали, что у кошки, просто "крышу" снесло.. .
Жаль... хорошая была кошечка, ласковая...
конечно, у меня была кошка, которая в 8 лет родила
Моей скоро 7 тоже не рожала. Думаю что и не будет рожать.