Домашние животные
как заставить котенка меня полюбить?
мой кот цезарь, больше любит мою сестру, я взяла этого котенка, потому что он чертовски похож на моего бывшего кота тоже цезаря, тот очень любил меня, а этот прям ненавидит, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Есть такие породы- выберут одного члена семьи хозяином ( хозяйкой) и любят, а с остальными не очень любезные.
У меня кот полюбил первым (и любит до сих пор я думаю) сына, меня долго игнорил- упирался лапами в грудь, (отодвигался подальше! ) когда я его брала и отворачивался- ТАК ОБИДНО было! ! Ведь я и кормлю и убираю.... Корм требовал у меня, а все мурки сыну.... Но сын уехал на несколько месяцев и кот стал проявлять ко мне больше и больше симпатии. Сейчас если я его беру на руки, то признания в любви громкие и продолжительные. Сам приходит "Любиться".
Так что вывод - заставить полюбить нельзя- но надежда что это произойдет попозже есть!
Заставить любить невозможно. Можно попытаться завоевать его любовь, относясь к нему также с любовью.
Ласка и терпение! Единственый способ общения с кошками!
побольше с ним играйте ласкайте его и постепенно он поймет что вы ему друг
Оставить его в покое. Пока сам на колени не прыгнет.
любить...
Натрись колбасой.
уход, ласка, общение..
заставить нельзя, надо любить его и не обижать.... это значит не бить, не швырять в него предметами, много с ним играть и ...самое главное кормить! Кормить его должны именно вы.... и тогда точно он вас полюбит!!!
сметаной обмазаться
попробуй покармить
1-больше проводи с ним время, 2-давай ему лакомства с рук, 3-гладь его часто, 4-разрешай спать ему на постели, 5-меньше ругай. Со временем он полюбит тебя тоже, Но радуйся за сестру что котенку она по душе
сердцу не прикажешь))
Никак не заставлять, со временем полюбит тебя сам.. играй с ним побольше))
Корми, гладь в общем заботься почаще! Ну или намажься валерьянкой, авось поможет!!!!