Домашние животные

как заставить котенка меня полюбить?

мой кот цезарь, больше любит мою сестру, я взяла этого котенка, потому что он чертовски похож на моего бывшего кота тоже цезаря, тот очень любил меня, а этот прям ненавидит, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Есть такие породы- выберут одного члена семьи хозяином ( хозяйкой) и любят, а с остальными не очень любезные.
У меня кот полюбил первым (и любит до сих пор я думаю) сына, меня долго игнорил- упирался лапами в грудь, (отодвигался подальше! ) когда я его брала и отворачивался- ТАК ОБИДНО было! ! Ведь я и кормлю и убираю.... Корм требовал у меня, а все мурки сыну.... Но сын уехал на несколько месяцев и кот стал проявлять ко мне больше и больше симпатии. Сейчас если я его беру на руки, то признания в любви громкие и продолжительные. Сам приходит "Любиться".
Так что вывод - заставить полюбить нельзя- но надежда что это произойдет попозже есть!
Aruzhan Bekova
Лучший ответ
Заставить любить невозможно. Можно попытаться завоевать его любовь, относясь к нему также с любовью.
Z@mi@ Batyrbekova
Ласка и терпение! Единственый способ общения с кошками!
побольше с ним играйте ласкайте его и постепенно он поймет что вы ему друг
Оставить его в покое. Пока сам на колени не прыгнет.
Раиса Хафизова
любить...
Марина Рас
Натрись колбасой.
Любовь Кабыш
уход, ласка, общение..
заставить нельзя, надо любить его и не обижать.... это значит не бить, не швырять в него предметами, много с ним играть и ...самое главное кормить! Кормить его должны именно вы.... и тогда точно он вас полюбит!!!
Яська Гринь
сметаной обмазаться
попробуй покармить
Jadra Altanova
1-больше проводи с ним время, 2-давай ему лакомства с рук, 3-гладь его часто, 4-разрешай спать ему на постели, 5-меньше ругай. Со временем он полюбит тебя тоже, Но радуйся за сестру что котенку она по душе
D. Lizoon
сердцу не прикажешь))
Никак не заставлять, со временем полюбит тебя сам.. играй с ним побольше))
Корми, гладь в общем заботься почаще! Ну или намажься валерьянкой, авось поможет!!!!