Домашние животные

Вязка кошек зимой возможна? Или ждать до марта? И бывает ли зимой течка у кошек.

ахахаха)))) ) Смешна мне Ульяна Рай.. .
Течка у кошек каждый месяц .
и когда она у нее идет, тогда можно устраивать вязку .

ахахааха)) Вообще не бывает.... мда!
Оля Антонова
Лучший ответ
Дурия Жакыпберди Мне вчера предложили вязку (то есть моему коту ^_^ ), а он сейчас не буйствует как это бывает каждый год. Если ему принесут девочку, получится ли? Или сказать им что лучше весной?
Некоторые кошки текут каждые три месяца. У них вечная весна!
Tina Tina
Возможна, бывает. Но течки всё равно ждать придётся.
Да бывает, однако это не выгодно, продавать котят придутся летом, а летом их никто не берёт. Если вам кажется что бесплатно отдать получится то картина такая же, бесплатных тоже очень много.
Людмила Бреева
Хорошему коту и в феврале - март!
Возможна в любое время года! Кошки гуляют и весной и летом и осенью и зимой!!! А март-просто теплее становится и коты более активны.)
да, а что такая племенная кошка?
Марта ждать не надо....
вязка возможно тогда, когда у кошки течка.. круглогодично...
Анна Малахова
можно в принципе, если возжелает...
Течки у кошек как бы вообще не бывает
Анна Малахова а что у них тогда?
Ольга Виноградова не знаешь не пиши.
Tina Tina Конечно, кошки ведь размножаются делением, как амёбы.
Александра Самарина бывает у кошек течка, только они следят за собой и не пачкают ничего
у нас кошка загуляла зимой, мы ее вязали, нормально отходила, только мерзла, мы ее грели одеялами, чтоб котятам не навредить... родила в марте 8 прям) живые здоровые) "течет" кошечка как попадется, наша британочка в 4,% мес .загуляла! все в шоке.. .
поэтому мне кажется ограничений нет.. просто зимой в холод перевозить кошку к коту (у нас так обычно к коту везем) не очень приятно)