Домашние животные

Что может означать если собака сыт на подушку , когда нас нет дома ???

все стираем , убираем , все равно умудряется именно на подушку сейчас гуляем реже , потому что холодно, она что за что то мстит.
Это значит, что никто не занимался воспитанием щенка, т. к. на диване и на подушке ему точно было делать нечего. Метит ваша собака от неправильной субординации в семье.

Собаки не мстят, не путайте человеческие эмоции с ПОВЕДЕНИЕМ ЖИВОТНЫХ!
#D
#(<<<<D@kot@ Dark Princess
Лучший ответ
собак вам мстит за то, что оставляете на долго одну и не достаточно уделяете ей внимания. она нашла место где ваш запах острее всего и там писяет. если бутете ее накзывать и злитья- будет еще хуже. лучше наймите доги- вокера - человека ( старшеклассника) который придт на пол часа выгуливать вашу собаку и поиграет с ней.
Первое -- вас долго нет дома. Второе -- в подушке она пытается спрятать свою мочу. Собака -- мудрая в условиях искусственной жизни дома. А вам надо пересмотреть свой график общения с ней.
Yanina Kolosovskaya
собака просто не любит одиночество ...и таким макаром пытается вас привлечь к своей персоне
Да нет. Презирает просто.
Да, мстит, вредничает, наверняка)

Только так, хитрые, умные, найдут за что вредничать)

Может вообще обижается, что одну оставляете, кстати.
Собака сильно скучает, а это проявление расцениваете как стресс. Лучше всего купить переноску и закрывать ее там, в замкнутом пространстве собаки чувствуют себя лучше. А как придете, сразу на прогулку.
это означает что нужно хороших пиздюлей выписать!
Собачку что-то не устраивает. Подумайте что. Своим поведением она пытается это Вам сказать. А, если холодно, надо одевать ее, и немного выгуливать.
У вас наверно маленькая собачка?
Той-терьер? или чих)
на чью то именно ссыт?
Natasa Zukov
то что вы не айс в воспитании животных
хахаха))) наверное мстит)
может злится на что-то.
ето значит что она у вас засцыка