Домашние животные

А чем вы кормите своих питомцев? В частности собак. Сухой корм или натуральную еду?

Grs Company
Сухой корм роял канин, сейчас переходим на Husse + мясо .Собаки выглядят прекрасно.
Valentina Tsoy
Лучший ответ
Grs Company У вас великолепные собаки.)))
Сухой корм Про План. Начинал с натуралки, потом ушол на Роял канин. Но последнее время он перестал мне нравится и ушлёл На Про План. Покрайней мере они ещё держат марку.
Алла Алла
основа-сухой корм Ройал Канин
Laura Shalabaeva
натуралка, т. к нормального корма у нас в городе нет, а если заказывать бывают перебои, обязательно мясо в сыром виде, кисломолочка, крупы отваренные на воде, овощи и хороший комплекс витаминов
Натуралкой. Варю каши пшеничную, гручневую, ячневую. Смешиваю с протушеной печёнкой. Реже вермишель. для разнообразия и чтоб не зажирела. Варю ей хвосты молчных телят. Они практически состоят из хрящей и мяса. Покупаю фарш для собак, тру туда картошку, хлеб и готовлю котлеты. На таком рационе дожили уже до 12,5 лет и планирую дальше, чего и вам желаю
Я живу в Москве, у нас безопасней кормить собак сушкой Супер Премиум класса, так как мясо невозможно купить нормального качества. Кормлю кормами Эукануба.
Юлия Копица
Надежда Чумакова Та же проблема...хорошего мяса нет. Моему щенку два с половиной месяца. Хочу перейти на сухой корм. Но пока сомнения мучают.
сухой, ProPlan премиум класса. но периодически и натуральный.
Стараюсь натуралкой. Сухой корм только премиум класса, очень редко. Чаще каши и супы на основе говяжьих обрезков.
натуралка
рис или ячменная крупа на мясном бульоне+морковь, капуста, свекла+много мяса
Алла Британ
Натуральной едой. Всегда под рукой. А если ему кажется мало, так у меня на задворках компостная куча есть, я туда очистки выбрасываю, так он там столуется. И ведь не скажу, что голодом морю, два раза в день кормлю, Каши варю на бульонах, добавляю куриную шкуру и кусочки мяса, почти каждый день свежее яйцо даю, иногда вареную мойву, пельмени добавляю, порции достаточно большие и все равно к компостной куче бегает.
Tanya-10
Морозова Наталья бедная собака!!!
Tanya-10 Я не поняла почему все в таком ужасе:в компостной куче( я ее так называю ) я зимой складываю очистки картошки, морковки, свеклы, яблок, скорлупки яиц, отходы от бананов. капусты, кабачков, свежих перцев, но ни в коем случае не пропавшие продукты и земли там нет. моя собака любит есть бананы, вежие огурцы и сырую картошку и кошка обожает сырую картошку огурцы, а вот ее котенок не ест сырую картошку
мой пес не сдит на привязи, свободнобегает по двору у нег хорошая будка с дстилко из сена, я ж не возмущаюсь, когда пишут , что кормят собак сухим кормом.
сейчас на наруралке, пробывали корм Брит, но щенку он не подошел, начался понос, сейчас пока на рисе, кефире, мясе и рыбе.... через врямя думаю попробывать корм др. фирмы, т. к. готовить просто нет времени....
Miss Zara
Юлия Авшар понос может быть некоторое время, пока не привыкнет. Мой от Аканы тож первое время, извините, дристал)
Сухой корм Проплан!
Дарья Гаршина
мы на сушке (Orijen)
Галина Варенюк
Сушкой кормила
Моя собака на сушке прожила 18 лет !!!
Но сушка должна быть хорошей Чаппи с Педигри не подходят!
Grs Company А каким кормом вы кормили?
Сухой корм, Аканой кормлю..
Елена Львова
сухой Про-план
Анна
А мы мясом, хоть говорят вредно. А нам все равно. Это вы гобте своих животных
Anastasia Lykova
Елена Львова Как это понять? Вы знаете, что вредно, но вам все равно, а гробим животных мы?)
Мы тоже кормим натуральной едой. Мясо, фрукты, овощи, крупы, из молочки даем только творог или натуральный без добавок йогурт, ну и само собой комплекс витаминов.
Анна Иккес
Постоянно сухой корм-вредно!
Юлия Смирнова
конечно натуральный потому что я знаю что даю своей собаки
Галина Варенюк а можно узнать что даёте?
Я кормлю только качественной дорогой натуральной пищей + поливитаминки)) )
Как говорится то что доктор прописал))
Галина Варенюк это как? качественная дорогая пища?
Если давать корм собака может ничего больше не есть лучше натурал.
Jennett
Давайте то что едите сами. Это лучше чем корм сухой. Рак и все такое ждет этих питомцев. Просто давайте вареное почаще. Сырое не стоит (особенно мясо)