Домашние животные

люблю хорошие истории=)расскажите что-нибудь про своих домашних животных=)))

живем на первом этаже. на подоконнике стоит принтер. кошка спит на нем. а при случайных прохожих начинает усиленно выпендриваться (даже падает с подоконника) . как-то подхожу к дому - напротив моего окна дети стоят и что-то разглядывают. подхожу ближе - ну конечно - Моника собственной персоной, пузом кверху, лапками потягивается, свисает с принтера короче.

про принтер еще - лежит на нем, раз - и на кнопочку нажмет. а я как дура сначала не могла понять откуда у меня на подоконнике пробные странички распечатанные валяются погрызенные....: )

неравнодушна к унитазу. как только я в туалет - она за мной бежит. а потом вдумчиво глядит в бездну белого друга. рассматривает там что-то. на седушке может посидеть.

ну и еще куча всяких проделок. символов не хватит все рассказать:)) )
а вот фото:

Oxana Kachan
Лучший ответ
Мне подкинули ящерицу с откушенными всеми пальцами на задних ногах, хвостом и с выкушеным куском бока . а он поправляется и зверски больно кусается. вроде не очень весело но зато он жив и весел.
моей дочери нравится имя -Ирма, а я ей - фу, что за имя. так только ротвейлера называть, вот будешь жить отдельно, заведешь собаку с таким именем. А тут предложили отказного ротвейлера, суку, но нам же мало четырех собак, давай и эту до кучи. Приехали забирать, всё взяли поводок с собакой, чашки-корм-документы, собрались уезжать, а я говорю - ой, а собаку как зовут? Ирма - отвечает хозяин. . Вот так и сбываются мечты..
Sandina Sandi классно))))
О них можно расказывать не прерываясь! Слишком любимые и сладкие! Я завела своего первого попугая в 36 лет. С детства и по сей день у меня было полно всяких животных (кроме кошек и птиц), многих спасала. Но не подумала бы никогда, что птицы могут быть такими умными, членами семьи. Вкуснее моего Яши не найти! Зацеловываю бесперерывно, и конечно, он очень болтливый и отвечает мне тем же, любовью.
Тамара Кудрявцева у меня за всю жизнь было тока 3-4 попугая=)
1 съели 1 заболел и умер а 3 умер из-за того что умерла его подружка (2 попугай)
1 был ооооч умный и говорить умел=)
когда его ругали он говорил "туки туки" хороший=)
а когда наоборот хвалили он говорил что плохой=) (ну чтоб побольше погладили)он любил купаться в блюдце=))и когда мы его выпускали по комнатам полетать любим погадить на телик и занавески=)
знакомый рассказывал, живет он один и кот у него шкодный, пошел значит он на гулянку, а кота закрыл на защелку в туалете, чтоб не шкодничал, приходит домой а кот его встречает у двери, у хозяина глаза на выкате побежал посмотреть, защелка на месте в туалете. Как потом выяснил кот добрался до вентиляции и по трубе через вентиляцию на кухне вылез, он теперь его так и зовет" Коперфильд долбанный ",ну любя конечно
мой той терьер настаящая охотница когда а впервые выпустела своего кролика перед ней она начала за ним гонятся кусать его везде, а он только убегал. Он у меня умный ему 3 года
ВО ТАКИЕ ИСТОРИИ!!!
моя собака каким то чудом умеет открывать холодильник)))) ) и однажды я пришла с работы и увидела, что все что было в холодильнике - лежало на полу, вытащенное из упаковок ( сосиски съел) , всего была просто гора, и собака рядом лежит с видом " Посмотри, какой я молодец!! "
Тамара Кудрявцева ахахаXD=D
говорят что это все собаки умеют (ну вернее те кто дастает=))
а у меня йорка и котенок.. они друг без друга жить не могут.. даже едят вместе с одной сдвоенной миски.. ночью спят вместе и во дворе гуляют бок о бок.. вообщем идилия.. а говорят "как кошка с собакой"..это не про моих питомцев..
Insan Jan