Домашние животные

С 2012 года появились изменения по присвоению САС кто нибудь может прояснить этот вопрос?

цитата из протокола РКФ:
«На выставках ранга САС Чемпион Федерации и САС Кандидат в Чемпионы Федерации САС получают только ЛК и ЛС в породе. Резервному кандидату ЛК и ЛС может быть присвоен R.CAC или R.JCAC.

На выставках ранга САС Чемпион РКФ САС получают ЛК и ЛС в каждом классе. Резервному кандидату ЛК и ЛС может быть присвоен R.CAC или R.JCAC».

Настоящее изменение вступает в силу с 1 января 2012 года
т. е. если раньше на всероссийках можно было в каждом классе получить САС и мы могла делить собак по классам для болшей вероятности, то теперь на всю породу только 2 САСки, не считая юниорских - у лучшего кобеля и лучшей суки. остальные без титулов
Юлия Неверова
Лучший ответ
rkf.org.ru

Не будет на регионалках САСа в каждом классе.
Алла Комарова
Вы о кошках или собаках?
все очень доходчиво

http://rkf.org.ru/documents/presidium/page572

если раньше сас и юсас давали в каждом классе то теперь только ЛК и ЛС и ЛСЮ и ЛКЮ
Азалия Хасанова Это вы про собак?
Жанна Андреева Офигеешь закрывать собаку....
теперь будет только 2 САС на породу, ЛК и ЛС.