Домашние животные

Почему пес так делает?

Здравствуйте!
не давно стала замечать,что когда я кладу еду одному своему псу (я обычно положу и уйду,что бы не мешать)
сейчас мы даем псам витамины для шерсти,и я утром забыла положить витамин по этому вернулась,а собаки-нет!вторая на месте.
я знаю,что он вернется,по этому села и стала ждать.минут через 15 появился.днем та же хрень.
я его уже стала ругать,говорю,мол куда ты ходишь!куда,спрашиваю?а ну показывай!
ну он поплелся куда-то.я за ним.в общем привел меня к какой-то суке с щенками (маленькими) сука тоже по росту маленькая.я вернулась домой,своего пса на цепь посадила,взяла поводок (для взрослой) и переноску для щенков.притащила их,накормила как следует,обустроила.подрастут будем хозяев им искать.Я то думаю,что мой пес худеет!теперь все понятно,и фиг знает сколько он дней еду уносит им.Он вообще едой ни с кем не делится (максимум может мне дать,если попрошу),а тут ещё и с доставкой!Почему он так делал,и что можно давать щенкам?(около 1 недели)
Примерный папаша! Редко таких в последнее время встретишь, он просто молодец у Вас. И Вы все правильно сделали.
Ждите, пока малыши подрастут, потом подберете им семьи.
P.S. А с мамой что делать собираетесь? Тоже пристроите или оставите себе?
Аня Семёнова
Лучший ответ
Анастасия Крылова с мамой ещё не знаем,наверное себе оставим)очень умная она,не задиристая,добрая,в чужие дела не лезет.короче классная
Какие увлекательные у вас истории, фантазия на редкость буйная. .
Теперь ваш пес еще и благородством страдает? )
Кстати, а что ж на цепь посадили, не вы ли писали "простите, я не держу собак в вольерах и на цепях. мне их жалко"?
nigora.islomova
Анастасия Крылова не держу имелось в виду всегда не держу.но иногда сажаю.
Мой Чип в определенном месте в лесу начинал крутиться и повизгивать, выпрашивая вкусности. Получив печенье, быстренько сбегал с ним и минут 20 можно было его не ждать. Потом веселый, довольный возвращался.
Заботливый папашка, такое редко встретишь.
В таком возрасте щенки сосут титьку мамкину, лучше мамку хорошо кормите.
Cristina Fanari
я так поняла вы их от матери оторвали? верните щенков матери. их до 1,5 месяцев сучьим молоком кормить надо. а кобеля своего кастрировали бы, чтоб не плодился по округе.
пытаетесь советы всем умные давать, а сами... кто вас просил уносить щенков с их места?
Ми
Милаффка
Ну и сказки же вы рассказываете, прямо зачиталась))
Я одних собак кормила у них была такая же история на подобие твоей. Так вот собака ощенилась в дет. садике подлестницей .А папаша около них все время был. Куда то бегал, еду искал для них. И если мать щенков уйдет, то папаша с ними остается или наоборот! Вообщем отличная семейка была. только потом отца и одного щенка убили. Сейчас остались только мать и один ее щенок.

Это мамаша я ее уже пристроила.
щенков начинают прикармливать в три недели как раз в этом возрасте начинают зубки прорезаться а пока пусть мама кормит а вы маму кормите посытнее
любовь, щенки едят то что ест мать
Ж.
Жануля ..
пёс молодец.
пока кормите маму,
потом понемногу приучайте к негрубой пище, вроде каши,
а когда будет нужно родители начнут делиться с ними своей "взрослой" пищей.
здорово! ваш песик просто умничка! а щенков сейчас будет кормить мама. вы маму лучше кормите досыта.