Домашние животные

			А у вас пёс так делает
Идём с прогулки по участку , остановился мой пёс у куста крыжовника и давай прямо с ветки ягоду лопать , пришлось помочь ,объел весь куст , он ест ещё черную смородину ,а от клубники вообще не оторвать

	ДАаааааааааааааа, еще и яблоки, помидоры и МАЛИНА!

							собака на даче черную смородину с куста постоянно лопает..

							Ваш прелесть еще в фазе вегетарианства находиться, умничка! :-)
Мой щенком был, так я не успевала дочке чернику дать, он на ходу перехватывал, и у щенка и у дочки были синие языки.
Но теперь песик прекратил вегетарианскую жизнь и если подсовываю ягодки, делает вид, что ест, а сам отворачиваеться и как бы в стороны выплевывает. А вот если сделать наш любимый черничный пай, то за уши не оттащить и черничка уже сьедобная в пае становиться, все проглатывается за секунды.
Клубнику у черепах отнимет и потом в сторону выплевывает, самое главное соперникам трапезу закрыть!

									Тамара Подгорная
								Вот мой пёс стадию вегетарианства мы давно прошли ,но ягодкой побаловать себя не прочь
стадию вегетарианства мы давно прошли ,но ягодкой побаловать себя не прочь

									***natali ***
								классно,пес мой так же делает,но только Малину красную,а вот к примеру смородину ,клубнику не ест.Бывало дадим клубнику и абрикос в рот возьмет,чуть подержит ,уйдет от наших глаз и выплюнет.)))))))))))))))))))))))))
											Щенком кобель ел фрукты, и даже соки пил, сейчас не хочет. Сука ест яблоки, бананы, клубнику и т. д., короче все ест.

							моя младшая так мерабель объедает и абрикосу

							Да, моя бывшая соба так делала. Еще и молодые кусты смородины грызла. Умерла в 15 лет с белоснежными зубами.

							я ваще-то своего кормлю...))

									Тамара Подгорная
								Неужели???
											наш вообще трескает все ягоды и овощи

							У меня дворняжка свободно по огороду бегает - фиг ее знает, что она лопает. Может все подряд.

							нет

							чёрную смородину и огурцы лопают ))) а к клубнике равнодушны .Это нормально -витаминки всем нужны

							ОООО мы чуть не уписались когда наш щен землянику прямо сгрядки лопал!

							а мой пес за яблоками прыгает и помидоры тырит (помидоры исключительно у соседей)...

									Екатерина Быстрицкая
								Молодец пес,что у соседей тырит))а не со своей грядки)
											точно, точно, но мой пес ест не смородину, а малину. и при этом ест только красную, а желтую не трогает. Скоро вообще малины не останется, а вот думаю пусть ест витамины .

							Наши псы не едят такого, но могут дичь словить (сорока) , а вот кошка от огурцов не откажется

									Тамара Подгорная
								Мой рябчиков поднимает и ловит ,а кошки огурцы не едят
											не моя не делает

							только клубнику и землянику