Домашние животные

А у вас пёс так делает

Идём с прогулки по участку , остановился мой пёс у куста крыжовника и давай прямо с ветки ягоду лопать , пришлось помочь ,объел весь куст , он ест ещё черную смородину ,а от клубники вообще не оторвать
ДАаааааааааааааа, еще и яблоки, помидоры и МАЛИНА!
Екатерина Быстрицкая
Лучший ответ
собака на даче черную смородину с куста постоянно лопает..
Юля Акулова
Ваш прелесть еще в фазе вегетарианства находиться, умничка! :-)
Мой щенком был, так я не успевала дочке чернику дать, он на ходу перехватывал, и у щенка и у дочки были синие языки.
Но теперь песик прекратил вегетарианскую жизнь и если подсовываю ягодки, делает вид, что ест, а сам отворачиваеться и как бы в стороны выплевывает. А вот если сделать наш любимый черничный пай, то за уши не оттащить и черничка уже сьедобная в пае становиться, все проглатывается за секунды.
Клубнику у черепах отнимет и потом в сторону выплевывает, самое главное соперникам трапезу закрыть!
Оксана )))
Тамара Подгорная Вот мой пёсстадию вегетарианства мы давно прошли ,но ягодкой побаловать себя не прочь
***natali *** классно,пес мой так же делает,но только Малину красную,а вот к примеру смородину ,клубнику не ест.Бывало дадим клубнику и абрикос в рот возьмет,чуть подержит ,уйдет от наших глаз и выплюнет.)))))))))))))))))))))))))
Щенком кобель ел фрукты, и даже соки пил, сейчас не хочет. Сука ест яблоки, бананы, клубнику и т. д., короче все ест.
Тамара Полищук
моя младшая так мерабель объедает и абрикосу
Anna Otarbaeva
Да, моя бывшая соба так делала. Еще и молодые кусты смородины грызла. Умерла в 15 лет с белоснежными зубами.
я ваще-то своего кормлю...))
Марика Мика
наш вообще трескает все ягоды и овощи
Sayle Moldabaeva
У меня дворняжка свободно по огороду бегает - фиг ее знает, что она лопает. Может все подряд.
Ирина Ким
нет
чёрную смородину и огурцы лопают ))) а к клубнике равнодушны .Это нормально -витаминки всем нужны
Нина Ильина
ОООО мы чуть не уписались когда наш щен землянику прямо сгрядки лопал!
а мой пес за яблоками прыгает и помидоры тырит (помидоры исключительно у соседей)...
Екатерина Быстрицкая Молодец пес,что у соседей тырит))а не со своей грядки)
точно, точно, но мой пес ест не смородину, а малину. и при этом ест только красную, а желтую не трогает. Скоро вообще малины не останется, а вот думаю пусть ест витамины .
Natasa Nicolae
Наши псы не едят такого, но могут дичь словить (сорока) , а вот кошка от огурцов не откажется
Тамара Подгорная Мой рябчиков поднимает и ловит ,а кошки огурцы не едят
не моя не делает
только клубнику и землянику