Домашние животные

Как можно довести собаку до такого состояния?

Легко! Жаль у мня нет сейчас фотоаппарата, Я бы прислал фото кобеля который сейчас у меня на лечении. Шикарный помёт, 6 поколений чемпионов. Когда у меня его брали он был вот такой
Когда я его увидел через год я заплакал! И это не от ненависти а от любви! Просто баловали пирожками, курочкой гриль! В итоге хроническая аллергия, не правильный обмен веществ, грибок! Но они его любят! Недавно сказали, что очень по нему скучают и обязательно заберут его обракно! Есловие- правильное кормление!
Наталья Моураова Многие приобретая собаку не имеют представления о рационе питания, кормят со стола и всякой гадостью.Когда я отдавала кутят ,от своей собаки, то каждому целую лекцию прочитала, чем кормить и сколько.
если у собаки онко-то вплоне вероятно

а вот фото с отъевшейся собакой я не вижу
Я Занята
Наталья Моураова Пройдите по ссылке под фотографией.
какой кошмар. Несчастные псы...
Ольга Шихова
чета мне кажется, что "до" и "после" - разные собаки (( даже окраска разная. я не специалист по собакам, но .. нос у "черной" собаки по рисунку мне кажется неодинаковый на двух фото (
Наталья Моураова Похоже очередное вымогательство денег, люди ни чем не гнушаются чтобы на жалости людской сыграть.
На фото разные собаки, у дога уже показали отличие, а у стафа толстого на носу белое пятно, а у худого нет!!! !

Довести просто, а вот откормить за месяц нереально!!!!
это абсолютно разные собаки
какой ужас. . надо очень долго не кормить...
Анна Фатыхова
Какой ужас!!!! Аж сердце кровью обливается, когда видишь такое!!!!
это реально разные собаки Присмотритесь повнимательнее.
Gv
Gvhbcvhn
Бедная собока. ее не кормили где то 1.5месяца, доже бездомных сабак не видела таких; -)