Домашние животные

Что делать если собака в агрессивном состоянии?

Собаке 3 месяца. Он не хочет играть, и когда я к нему подхожу он на меня рычит и лаят. Также он начинает на меня прыгать и кусать. Что делать?
Не подходить к щенку без взрослых. Взрослым объяснить вам, как надо правильно вести себя со щенком. Ну и взрослым дать звездюлей за то, что этого до сих пор не сделали, и не воспитывают ни щенка, ни вас!
ПыСЫ: 100% детей не умеют себя вести ни со щенками, ни со взрослыми собаками, и ни один щенок и собака не будет слушаться ребенка! А еще чаще всего щенки и собаки детей в грош не ставят, и или уходят от них, или, когда дети им совсем надоедят, кусают.
Гульнара Нуриева
Лучший ответ
Рекомендую усыпить, в будущем она кого-нибудь может убить. Это генетический брак и перевоспитанию уже не поддаётся.
Елена Попова ну штрафуй давай, в следующий раз свою дурь напишешь-еще коммент жди если я тут буду
меньше кормить
3 (!!!!) месяца (!!!!) ОН ХОЧЕТ ИГРАТЬ, а Вы не понимаете (((
кореец её скушает
лично тебе ничего, а твоим родителям взяться за ум и начать уже воспитывать собаку
Ilina Kudimova
Предлагаю дать ему пожрать добрее станет
уебать по ушам
Mahabat Shaimbetova
Беги. Беги!
подр завест
Воспитывать
Sama Neznost
Если он на цепи, подойди так, чтоб он не мог достать. Присядьте на землю. Не смотри в глаза, а просто спокойно сиди, пусть привыкает к тебе. Неплохо будет спокойным голосом ему что-то говорить. И так каждый день быть у него хотя бы по полчаса. Потом привыкнет.
Я так подружился с диким взрослым мастифом, который сначала хотел порвать меня, а через несколько дней уже через клетку мне давал лапу.