Домашние животные

Собака породы ротвейлер, сильно болеет, нужна стерилизация, собака в тяжелом состоянии, ей 9 лет, переживет ли она

операцию ?
А у вас выхода нет. Умрет ли она во время или после операции ( это не 100%) или гарантированно умрет от сепсиса без операции. Хоть один шанс собаке дать надо. Мы свою ротвейлершу оперировали в 10 лет, прожила еще 4 года. Оперировали по поводу опухоли на молочной железе. Причем, в вашем случае счет идет даже не на часы - запустили.
Александрия Аннаева
Лучший ответ
стабилизируйте состояние и оперируйте
Однозначно оперировать, перенесет-отлично, не перенесет-хоть умрет спокойно, а не в адских болях. Но перед операцией я бы обследовала собаку.
Елена Сето
Елена Белякова завтра уже повезем в больницу. нам уже сказали что тянуть нельзя... и обследовать нет времени, что срочно делать надо... а я переживаю
Переживет или нет, точно вам никто не скажет. А вот то, что без операции не выживет точно. Так что ищите хорошего вета хирурга и дайте собаке шанс.
Tatyana Yurchenko
Елена Белякова завтра везем уже на операцию
откуда здешняя аудитория знает это?
ветеринар даст вам прогноз. при наркозе главная опасность - слабая сердечно-сосудистая система. сам по себе возраст - не противопоказание
Что вет говорит? Если с сердцем все в порядке-должна выдержать.
Врач, врач и еще раз врач! Он даст рекомендацию . Но у меня совет, если есть время и возможность, то обратитесь не к одному вету, а к 2, 3, они скажут свое мнение, но вы там решите . Удачи вам, надеюсь все будет хорошо, главное верить в лучшее .
У нас собаке в 9 лет делали первую операцию - всё отлично было.. Через полгода ещё одну.. Сердце не выдержало, через неделю она умерла ((
Советуйтесь с врачом, сдавайте анализы
Оксана Оксана
Оксана Оксана У нас тоже крупная собака была
Елена Белякова не знаю какое сердце. состояние тяжелое. уже плохо ходит. сильно переживаю. завтра в больницу
Вывод об операции должен делать ветеринар при осмотре животного.
Viktoriy Sokolova
Куда спешить? Дайте ей выздороветь.
Елена Белякова уже состояние тяжелое