Домашние животные
просят передержать собаку породы ротвейлер.у меня собака той же породы.опыт содержания имею.сомневаюсь стоит ли?
так сначала посмотрите, как собы себя поведут, если нормально, то почему нет?
нет, не стоит. Слишком агрессивная порода. Несмотря на ваш опыт, вы не сможете предвидеть ее поведение
если обое кобели, будут проблемы
А пол-одинаковый? Ругаться не будут?
Я к своим 4 таксам брала на передержку на 15дней ещё одну. Все женского пола. Всё было нормально. Но насчёт ротвейлеров я сомневаюсь. Хотя, если обе суки, можно попробовать.
Береженого бог бережет.
Сомневаетесь - откажитесь.
не надо, категорично! Ваша собака- хозяин у вас дома- будет зашугивать другую. И Вам -нервы, и чужой собачке- лишний психологический срыв. Сейчас во всех городах есть гостинницы для собак с должным уходом и кормлением.
Думаю, что не стоит.. . не стоит испытывать судьбу! Т. к. для такого совета инфы мало ( где живёте\квартир или ч дом\, как давно знаете этого ротвейлера, как на долго его нужно передержать...) , то моё мнение, что не стоит рисковать. пол собак даже не самое важное в этой ситуации...
Если вы сможете предоставить собаке отдельный вальер и знаете её характер то можно взять либо если ваши собаки между собой знакомы и дружат .В любом другом случае не советую .
если у вас есть опыт то почему бы и не взять??
разнополых без проблем, ну ещё куда ни шло 2х сучек, но только не 2х кобелей...