Домашние животные

просят передержать собаку породы ротвейлер.у меня собака той же породы.опыт содержания имею.сомневаюсь стоит ли?

так сначала посмотрите, как собы себя поведут, если нормально, то почему нет?
***lida*** <3
Лучший ответ
нет, не стоит. Слишком агрессивная порода. Несмотря на ваш опыт, вы не сможете предвидеть ее поведение
если обое кобели, будут проблемы
Оля Чудакова
А пол-одинаковый? Ругаться не будут?
Я к своим 4 таксам брала на передержку на 15дней ещё одну. Все женского пола. Всё было нормально. Но насчёт ротвейлеров я сомневаюсь. Хотя, если обе суки, можно попробовать.
Береженого бог бережет.

Сомневаетесь - откажитесь.
не надо, категорично! Ваша собака- хозяин у вас дома- будет зашугивать другую. И Вам -нервы, и чужой собачке- лишний психологический срыв. Сейчас во всех городах есть гостинницы для собак с должным уходом и кормлением.
Ирина Хижко
Думаю, что не стоит.. . не стоит испытывать судьбу! Т. к. для такого совета инфы мало ( где живёте\квартир или ч дом\, как давно знаете этого ротвейлера, как на долго его нужно передержать...) , то моё мнение, что не стоит рисковать. пол собак даже не самое важное в этой ситуации...
Если вы сможете предоставить собаке отдельный вальер и знаете её характер то можно взять либо если ваши собаки между собой знакомы и дружат .В любом другом случае не советую .
если у вас есть опыт то почему бы и не взять??
разнополых без проблем, ну ещё куда ни шло 2х сучек, но только не 2х кобелей...