Домашние животные

я хочу забрать хомячка с другой квартиры но не знаю как его нести до своего дома...посоветуйте как.

..посоветуйте как.
В какую-нибудь баночку посадить или коробочку, только не в картонную, а то прогрызет ее и убежит!))) . Сверху накрыть какой-нибудь тканью или крышкой, но с дырочками, а то Ваш хомячок задохнется. Лучше всю эту "конструкцию" нести "за пазухой", чтобы он не замерз. Ну, и бегом домой!)))
Боня Мухсинова
Лучший ответ
в большой стеклянной банке (если нет специальной переноски) , крышку только не закрывать и обернуть банку теплой тканью.. . а когда попадете домой, надо выпустить хому в клетку и какое-то время не тормошить его, дать привыкнуть к обстановке новой
запазухой
Посадить хомячка в старую меховую шапку, вывернутую мехом внутрь, потом эту шапку в коробку бумажную положите, закройте и донесете.
по улице?? ? заверни в тепленькое и неси
Забрать хомячка нужно под расписку, чтобы потом небыло претензий от соседей. Если вы боитесь хомячка лучше его не брать.
в зависимости от размера хомячка, когда мы покупали нам посадили в картонную коробку из под сока без верха и за пазуху, нормально довезли)))
мда=))) как а как же всё таки ахахахахах да в клутку его а клетк утряпкой обмотать
чтобы перенести хомячка, не пречинив ему вреда, нужно использовать для перенесения небольшую емкость или взять на время его домик! В домике он будет чюствовать себя уютней! чтобы он не збежал накройте домик платком! если жэ переносите в банке, возьмите немного его опилок или чего еще, с чем он был на старом месте! накройте банку чемто! и подороге не трясите хомячка: ето принесет ему много стрэсов!!!
если вы недалеко живете от того места где хомячок, то можно куда нить в баночку с опилками, положите ещё тряпочек и бегом в то место куда нужно перенести хомяка!
Запазуху, разумеется, посадить.
приди ко мне домой я те все раскажу и покажу..