Домашние животные
Нравятся ли Вам хомячки?завели бы Вы хомячка в своём доме?
В детстве у меня были хомяки и я чётко уяснила, что настоящий хомяк, в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть)))))))) . Нет, я бы больше не заводила этих созданий)))
нравятся - не нравятся, а ребенок притащила и живут. вполне симпатичные зверюшки в кол-ве 8 шт. у нас сейчас дома обитают.
ага только дома нет
В детстве уже парочка была, сейчас вожусь с собачкой и котиком.
БЫли уже и хомячки....
неетт. и мама тоже.
Я собаку хочу
Никогда. Терпеть не могу такого рода живность: черепашки, морские свинки, рыбки, хомячки, джунгарики, тритончики....
нет. Неинтересные животные, люблю только собак.
нет
Заводила, и не раз. Но они мало живут, не успеешь привыкнуть, умирают. Поэтому, завела кошечку.
сейчас нет. а маленькая была держала
У меня есть.... Нафиг не нужен!
да, они милые и прикольные!!! =))))
у нас раньше папа разводил их в общей сложности их было 600 штук за весь период разведения, весело с ними
Нравятся! Если бы была помладше, то завела б. А вообще, у меня была ручная крыска...
да они милые! но лучше я бы завела морскую свинку они прикольные
нравятся конечно. а вот заводить не стала бы. слишком специфический запах.
Мне раньше очень нравились. Пока один другого не съел (
нравятся токо если зыводить то джунгарика у меня уже есть