Домашние животные
Щенка приютил замерзающего ! На улице 25 градусов ниже нуля, он бы умер до утра?
отнес в гараж там отаплеваемо, дал теплую воду, что еще нужно дать ? Лекарства какие нибудь а? Сказал жене , она очень рада, да и мне стало приятно, не думал что щенок может дать столько тепла!
конечно умер бы.
сварите рисовую кашку, за 10 мин до готовности положите туда мясные консервы. приобретите глистогонку "дирофен-паста", завтра помойте ребёнка шампунем "доктор", постелите ему что-нить мягкое и положите пару газет рядом :)
и да, вы - молодец)
и ещё.. если не хотите, чтобы щен остался жить у вас, сделайте пару фото и вышлите на всякие сайты в разделы "щенок в дар") может ребёнок обретёт семью)
и да, вы - молодец)
а потом, когда морозы спадут, вы что его опять на улицу отправите?!
Молодец! А по чему бы не взять домой? Раз уж и жена не против? Вот увидете как измнится Ваша жизнь!
....-молодца....
Молодец, тебе воздастся за доброту ..
Ты молодец!
Тепло и еда-будет достаточно.
Молодец! Но завтра может быть и 30, и 35. Всё равно замёрзнет если хоть до весны не приютишь.
Помыть, накормить....
Забери в квартиру, покормить нада кроху. Чуть больше года назад я притащила котенка такого же. Терь красавица кошка - третья у нас) ) И мы уже не представляем как жили без нее))
Огромное Вам человеческое спасибо!!!!
Молодец! прислушался! дай ему горячего молока и кусок хлеба. А завтра отвези ветеринару, ему поставят прививку и все. Конечно бы он умер без твоей помощи. Теперь жди удачи)))
Молодец!
УМНИЧКА! дай малышу покушать!
Лекарства не надо. Это ветврач должен решить. Тепло и еда.
осталось еще накормить собачку. Вы молодец! побольше бы таких добрых людей!!!
тепло, еда, вода а лекарства самому низя ..а вообще вы умничка ))
молодец конечно, но почему в гараж? На сколько я знаю в своём доме места полно, заберите к себе постелите ей чего нибудь и покормите
Супер! Уважаю! Ты представь, ты спас живое существо!! ! Ты дал жизнь можно сказать, уберег от смерти живность!! ! МОЛОДЕЦ!! !
Дай бог тебе здоровье и всей твоей семье!
Спасибо ВАМ большое!!!
часа за три.