Домашние животные

вот эта парочка была подобрана с улицы в разное время, хорошие коты
воспитанию поддались потому что подобрали совсем малышами, ещё толком неумеющими даже кушать.
Есть ли тут такие люди,что приютили животное с улицы,котёнка или щенка?Какими они у вас выросли?удалось воспитать?
Или я одна такая,весной принесла собачку с улицы,двортерьер(дворняга)считаю что она у меня умничка самая ласковая и хоть и хулиганка,расскажи может быть свою историю если таковы имеютСи...
Я взяла взрослого кота из подъезда. Воспитывать не пришлось, он уже был отлично воспитан. Только стеснялся первое время, но потом это прошло.

Инна Мартынова (Ананьева)
мне оччч понравился ваш ответ на мой второй вопрос,спасибо.
Мама моя подобрала кошку зимой, сейчас ей 11 лет. Только
домой не часто приходит, как появились собаки, она почему-то боится приходить.
Живет уже восьмой год умница собачка.
Меня по взгляду понимает, хотя поначалу немного шкодила-научила другую собаку соседских кур таскать.
я несколько раз с улицы котов брал, но че то они у меня дохли за несколько лет ...
Erne Naguele
Аналогично
А у меня сбежал на улицу. Зов крови...
у меня кошак
тут он с сыном
падала с балкона
сын в морозилке и стиральной машине запирал
жива до сих пор
лет 12 ей уже

тут он с сыном
падала с балкона
жива до сих пор
лет 12 ей уже
Ирина Яковлева
вы уж обьясните сыну, что не надо так с котейкой поступать
Мои родители подобрали кота на улице, назвали Филимон.. . Прожил 15 лет, был воспитанным и очень умным.. .

Дочка принесла с улицы маленького серого котёнка. Когда отмыли - оказался белоснежным. Пошипел на собаку, залез на диван и с тех пор 12 лет "права качает" - корм самый лучший, спит на постели, зимой на личной грелке.. . Любим, балуем... 1998год.

у меня личных, не маминых было три кота, сейчас четвертый -купленный, а те уличные, один вообще самым настоящим образом до 5 месяцев жил один на помойке... все уличные-самые умные... а сейчас мечтаю о том, что собака, живущая у нас во дворе-общая, доживет до лета и я её заберу себе насовсем в загородный дом.. сейчас не могу.. могу только ночевать пускать.. в коридорчике... в квартире, где у нас есть уже пес большой и кот, которого уличная очень не любит.. собака для уличной очень умная, и верящая в людей, но кое чему ей не мешало бы научиться.. но я в ней не сомневаюсь... в её уме... просто время надо ...
у меня когда-то кот- питбуль жил.
почему пит? потому что уши пришлось купировать.
детвора кислотой облила. голова так всю жизнь и была лысой.
сейчас у бабушки живет сынок собачки-подкидыша (мама от старости умерла) и три кота подборыша
кошка и кот! две дворянки в квартире и 2 на участке! вс воспитана и только они плюсы+++++++++++
У нас кот и три кошки, всех подобрали.
Подобрал котенка когда выходил покурить в подъезд. Сволочи бросили его как ненужную вещь. Такой лапа растопил бы лед в сердце даже палачу, вот я и взял. Спустя 3 года скучной жизни в 4-х стенах он полетел за голубем из окна (голубь сидел на у окна) , только забыл что крыльев у него нет:)
вот на помойке подобрали малюсиньким....

Ирина Шлее
о, у меня кошнятина тогогоже окраса называется благородный- помоишный.
Котенок, Вырос в дымчатого, лохматого котяру. Наглый, как танк, потому, что все любят.
Именно такие собачки-кошечки - самые умные.
И вообще: надо брать только того котёнка-иль-кутёнка, который нуждается в Вас. Поэтому самый лучший выбор домашних друзей - на улице (подбираю уже 17 лет)
а чё?котёнка подобрал и оакзалась что кошка и прожила со мной 16 лет!!! от неё последнего котёнка оставил и тоже прожила со мной14лет!! а шас кот Валли2 год ему пошёл (см фото).
Свекры забрали с дачи мелкую собачку. Приблудилась, все лето прожила, а осенью не смогли даже пристроить - так привязались) Она мелкая, но громкая на даче - как колокольчик. Очень полезная дама =)
Моя девочка (кошечка) попала ко мне котенком. Вредная, с тяжелым характером, но при этом очень умная, интересная, и все что надо делает там где положено.
А первый мой кот к нам попал в возрасте где-то двух лет, но сам научился ходить на унитаз и точил когти только об специально отведенную дощечку.