Домашние животные
Вы когда-нибудь подбирали животных с улицы? Я недавно котенка приютила. Раньше у меня домашних животных вообще не было.
молодец, многие так делают. Только котенка сносите к вету, проглистогоньте, выведите блох и правильно кормите :)
Подбирала и не раз, потом пристраивала в хорошие семьи.
Да все оттуда - и собака, и кошки...
Взяла с приюта кошечку.
в детстве кошек таскали, потом однажды приютили добермана пока искали хозяев, таксик-найденыш тоже жил в поисках хозяина 3 месяца
да у меня живет подобреная кошка уже 7 лет,
Животные, подобранные на улице-самые умные, добрые и благодарные. Они очень быстро привыкают к порядку, который Вы установите. Поверьте, знаю на собственном опыте.
Только обязательно нужно проглистогонить. Зайдите в ветаптеку-вам подскажут, что купить можно.. Желательно знать вес котёнка-от этого зависит дозировка.
да
Собак подбираю, а кошкам и так хорошо.
подбирал слона!
Умница!
Наталья Листкова
Вы же не любите без домных собак/кошек?!
Шампунь и ошейник неэффективны.
Покупате Фронтлайн (от блох) и капаете на холку. Через 7-10 дней покупаете Профендер (от глистов) и опять капаете на холку. Смотрите, чтобы не было признаков отравления. Должен сходить в туалет в течение 24 часов по-большому обязательно. Энтеросгелем запаситесь (пол ч. л. с водой, если отравится) . Еще через 10-14 дней несете к вету на осмотр и на прививку первую. Вторую прививку делаете после 4-х месяце, только обязательно после. 3-ю не делаете.
к ветеринару сносите, а то знакомая одна приютила и сама облысела, щас уже лет десять докторов собирает и все бесполезно, даже бровей и ресниц нет.
Всегда. Дома жили кошки, собаки. даже мышки белые, их правда взяла в исследовательском институте крови. Жил сычик, такая маленькая софка. Всегда стараюсь помочть братьям нашим меньшим
А нам на балкон подкинули котенка
да!!!! мы как-то пошли в лес за грибами а в лесу кто-то мяукал мы посмотрели а это котёнок! он за нами увязался. Мы его взяли домой! а потом аказалась что это породистая кошка.
подобрал снигиря
Подобрали кошку Мурку, через месяц родилось 5 котят
да! однажды на лесничной клетке нашла пушистую кошечку. Оказалась породистой (турецкий ван)
Да, снигиря воробушка и кукушонка)
даа. Оказался пародистый
подбирать не подбирала (у самой три собаки.. куда еще?) , но совет дам: моем противоблошиным шампунем, одеваем ошейник от блох, и через три дня капаем капли против блох, далее даем антиглистовый препарат по весу котенка, идем делаем прививки (в районе 1000 р) и живем спокойно) да и вообще осмотреть нужно, чтоб потом не так обидно было!
недавно вот только двоих "выкидышей" пристроила. Жалко их-особенно тех, кто знает что такое дом.
да