Домашние животные
А вы подбирали животных на улице???
И каких? Белых, щенков, взрослых собак???
2 собак подобрала. Маааленьких таких. Прожили у меня 2года, а потом моя подруга их к себе забрала))) и кошек тоже я брала. Они до сих пор у меня живут.
брала с улицы щенка и котенка. котенок был рыжий, щенок многих цветов, похож на лайку.
Я по котятам и по котам. У меня три котика и всех подобрала на улице.
Да, у нас два кота (один внучкин другой знакомых, т. к стали им не нужны) . А на днях прибился больной сиамский котёнок, взяли, вылечили (потратили около 1000 рублей) . Только теперь поняла, почему он оказался на улице.. . Гадит в напольные цветы, разрыл цветы на подоконниках, царапает мягкую мебель.. . Совсем не воспитан. Но ласковый и смышлённый и такая шкода! Потихоньку перевоспитываем.. . Ещё гладкошёрстого щенка, уже год у нас. Теперь два пса и три кота, но котёнок, всех "построил"!!! Живём в своём доме.
Да, кота !
Много раз, кого то пристраивала в хорошие руки, 2-х оставила себе. Они просто чудо, всё понимают и очень благодарные.
я хочу подобрать щека но пока ломаю мама чтоб согласилась, а вот то вижу редко ходит всегда с разными детьми щенок веселый из за того все дети возле щенка кружится я всегда пытаюсь увидеть щенка с детьми и спросить чей он?
Да, подбирал, аж четверых, и все красивые оказались (подбирал котятами) и живи до сеих пор....
Муж принес котеночка, девочку. Выхватил из-под колес автобуса. Какая же она была грязная и главное худющая... Отмыли, откормили! Такое благодарное создание.. . Ну слов нет! А умница... К лотку сама приловчилась, не пришлось нам мучиться, кушает неторопливо и аккуратно. Сразила меня наповал, когда родился внук, она сидела рядом с кроваткой, а когда Дима начинал кряхтеть, Бежала к нам на кухню и мяукала... Звала.. . Нюсенька наша уже 12 лет с нами живет! Вот Вам и беспризорница! ЧУДЕСА...
ya kotyat,6enkov i pti4ek
кота, кошку взяла малышами, а пса взяли взрослым.
только котёнка, но это было давно. ща живности нет
Кота я подобрал . уже 2 год со мной живет)
Да, подбирали, кота, прожил у нас лет 14. Гадил везде сволочь всю жизнь, но его за что-то все равно любили, хотя каждый раз после очередного "сюрприза" обещали убить и выкинуть на улицу.
да котенка и щенка
Да подобрали этой весной рыжего котенка. Неделю караулили чтоб его из подвала достать он там так орал что соседи с нижних этажей вешались. Потом две недели блох выводили. Затем у него были проблемы с желудком замучились возить в ветклинику. Вообщем у нас уже был свой кот и не було никаких проблем. Взяв этого мы их получили по полной программе. Он орет по поводу и без, ворует еду, лазеет везде хоть его убей. Нашему коту покоя не даёт совсем. Тот бедный чтоб поспмть в грдеробе прячется или на кухонном шкафу. Но уже привыкли и без него жить не можем. Если час в доме тихо идем искать Рыжика.
я котят... .
у меня 5 и все с улицы))