Домашние животные
Вы подбираете животных с улицы?
14 лет назад подобрала котёнка- до сих пор с нами живёт
С улицы нет, но когда то возле моей двери 2-е суток плакал сиамский котенок, пришлось запустить, остался жить, а потом так же сам ушел.
нет
У меня три подобранца - кот, кошка и щенок. Они сами выбирают себе хозяев, это я поняла по кошке, обходила две недели ее стороной, но когда она сама по джинсам вылезла мне на руки и просто посмотрела в глаза, то у меня уже сердце не выдержало. А вот щенка пришлось тоже забрать, т. к. оставался один возрастом не больше месяца на улице в мороз, пыталась найти хозяев ему, но никто не захотел брать так как девочка, вот и стала она новым членом семьи
Да. Только мы своего кота лет 5 назад не на улице, а в подъезде подобрали котенком. Так и живет у нас.
а я недавно подобрала котёнка на улице, просто он до подъезда за мной бежал, жалко стало, отмыли, откормили, блох вывели и тут хозяин объявился...))
Да. Недавно кошечку из подъезда взяла. Кто-то выкинул, а у меня сердце разрывалось от ее плача. Вот теперь живем: я, собака-стафф, кот-сиамец, кошка-дворянка и попугайчик
Не-е-е, зачем мне дома крокодилы!
приходилось и не раз, жалко
нет такой привычки
Да, но редко.
Подобрали с мужем котенка, бежал за нами почти 1 км и орал. живет уже 5 лет. Мне кажется, что у животных заложено хозяев искать.
net
Я бы с удовольствием, но у мя мама живодёр - не разрешает!!!
да
Детям разрешала приносить домой всегда, мы их вместе отмывали и откармливали :-) Никогда не понимала мамаш которые орут "Зачем ты тащишь их домой! или.. . Нетрогай руками! Фу! Плохо! Не корми! " одно время у нас 5 собачат враз было, ничего страшного-раздали
У меня две кошки живут - одну подобрали 11 лет назад, а вторая пришла сама маленьким котенком в мороз год назад, так и осталась
нет.
бывает только родители потом их на улицу выкидывает
Да. выводим блох и он становятся верные. Собаку кутёнка подбирали