Домашние животные
вот интересно. почему когда животные маленькие например котята и щенки, их любят. а когда они вырастают про них забывают и
Ну так могут делать только безответственные и безсердечные люди.. Лично у меня так всю жизнь живут звери до старости, и я никогда даже и подумать о подобном не могла!! И сейчас у меня две собаки взрослые и два кота и кошка, тоже взрослые, и я их очень люблю!
В. Р. Дольник, наш выдающийся этолог писал, что любовь к малышам вызвана их похожестью на детей. Тот же лицевой диск, крупные глаза, малыши не кусаются серьёзно и не агрессивны.
Не знаю не знаю, я наоборот жду когда собака скорее вырастет.
У меня щенок с февраля живет, и я его не люблю, жду не дождусь, когда можно будет его отдать. Он меня раздражает, особенно по сравнению с взрослым псом
Наташа Усачёва
ну хорошо хоть отдать написали а не выбросить на улицу
Да и маленьких выбрасывают. не знаю зачем бездумно заводить
вы общаетесь не с теми людьми. среди моих знакомых нет ни одного подходящего под ваше описание
Наташа Усачёва
а я не писал что общаюсь с такими людьми.знать таких людей и общаться с ними это разные вещи
никогда бы не выбросила моих пупсиков любимых на улицу. и никому бы не отдала
Не гребите всех под одну гребенку. Моей собаке уже восьмой год и я ее очень-очень люблю ;)
А на улице животные оказываются из-за безответственности людей - кому-то кошку "жалко" стерилизовать, кому-то хочется посмотреть, что получится при скрещивании французского бульдога со спаниелем, а кто-то поддается веяниям моды, ему хочется живую "игрушку", только "игрушка" не будет молча сидеть на полочке, когда хозяину некогда - она требует внимания и заботы.
Наташа Усачёва
привет.я не про тебя лично написал это Олеся а про тех людей которые так поступают.