Домашние животные

я очень люблю животных!! ! они такие лапочки котята и щенята особенно! ! кто за меня?)))

Я тоже их очень люблю у нас дома уже 2 собаки и 3 кошки )) ну как можно спокойно смотреть на этих лапочек http://prodam.slando.ru/moscow/13998_1.html
Василиса Шулика
Лучший ответ
Елена Шиланова
А ты кто ?
Ника Полякова
После дачников у нас в Подмосковье остается много кошечек и собачек, которых "любители " живности бросают на произвол судьбы. Сначала берут своим детишечкам живую игрушку, а когда те подрастают и надо уезжать в город, этих милых питомцев просто бросают. Главное .чтобы вы любили их всегда и понимали, что они живые, и требуют ухода.
Все добрые люди за тебя !
Красотка, а что ты сделала, чтобы говорить что их любишь? Кошечки, щеночки....
Я за!
Ник@ - Ник@
обожаю всех котят щенят попугает и тд тп .Вот учу щас попугая коекакую "фразу" говорить вот только моя овчарка щас выросла.. ее теперь не удержать.. из вальера выпрыгивает и ее потом поймать по улице ооочень тяжело. в этио время года обычно ее в санки "запрягаю".Отличный способ передвижения) А летом на скейте так катаюсь)
маленькие все лапочки, а когда вырастают бывает ое-ей
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! я тоже очень люблю!!!!
Я за тебя! но особенно-крокодильчики и игуанны!!!!))))))))))) Шутка, юмор, сарказм))
Полностью с тобой согласна!.
Я ЗА ЩЕНОЧКОВ!!!! =)
И я за тебя! животные делают людей добрее и ответственнее!
Я за тебя....:)
Я за тебя! Я за котят!
Moonlight Moonlight
Я с тобой, если ты хочешь ,
Ты всегда своего добьешся)))))))