Домашние животные
вы бы взяли с улицы котенка или щенка, принесли бы домой, накормили, напоили, и оставили
Легко! Одного взяли, умница и красавец вырос.

нет
не надо брать животных с улицы
надо свою жизнь планировать и добиваться успеха, а не поддаваться случайным обстоятельствам,
надо их покупать или брать у хороших хозяев, покупать здоровых и к лотку приученных, чтобы радость была в доме
хозяева отвечают за котят, не надо их оставлять и заставлять их бродить по улице, с этим надо бороться
не надо брать животных с улицы
нет. хотя и очень жалко. своего пришлось отдать, ободрал все обои
Брал... Но предпочитаю животных породистых.. Не для выставок и престижа, просто собака должна работать, а рабочих дворняг не бывает...
Подруга моя! Была в Белорусии... на даче у тетки подобрала котенка -хозяев не нашли! Оформила документы ветеринарные, полетела КОШЕЧКА жить в Голландию с подружкой. Прошли здесь (в голландии) осмотры все, прививки... а потом я игралась с кошечкой и говорю... дак у нее ж Яйца! Вот это анегдот! 4 ветеринара разные - и никто не сказал, Что наша Перис Хилтон - с яйцами оказалась :)
Милосердие непреслупно! Но всех же бродяг не обогреешь и не накормишь, Взяли мы в том году пса с улицы сводили первым делом к ветврачу и обнаружен был страшный диагнос*рахит последней стадии, одутловатось костей и чётки (узлы) на рёбрах. И воздаст был определён всего то 10 мес. Рахит на таком прогрессирующем этапе не излечим. Пришлось усыпить пса ((((((((
Собаку бы не взяла.
А кот у меня появился именно так.

я всегда так делаю.. . а потом даю объявления в газету и отдаю в хорошие руки...
вот так уже три кота в квартире и прижились
Идиотский вопрос.
Что значит "взяли бы"? Или взяли, или нет. Многие из тех, кто бьет себя пяткой в грудь так никого никогда и не возьмут, а другие, кричавшие "никогда и ни за что" подбирают, встретив на улице зверя, мимо которого просто не могут пройти мимо.
брала уже кошку, на даче приблудилась. домой в город забрали, она лет 9 потом у нас еще жила. собак находила потерявшихся
А я уже взяла собаку с улицы - обогрела, откормила и оставила. С тех пор прошло уже 7 лет. Сейчас это истинно мой пес.
Уже трое таких дома
взяла котенка и кошку взрослую. котенка в добрые руки отдала, кошку себе оставила. Не смотря на то что уже была в доме кошка
нет
когда-то взяла, когда-то еще ребенком была.. .
она дерла шторы, обои, гадила где не положено
мама через месяц отдала ее в хорошие руки и сказала что больше кошек никогда не хочет заводить )
после этого у меня только кошки от профессиональных заводчиков, с ними никогда по этому поводу (шкодить и пр. ) не возникало никаких проблем
ттт
Взяла бы! Только порядок действий поменяла бы. Сначала в ветеринарку, потом уже домой, еда, питьё...
Да взяла, кошке уже два года и никакой другой мне не надо!
накормил напоил и приют отвез.
Вполне вероятно.
я бы взяла - но кошки, которые живут в моем подъезде не похожи на бездомных! ! их так уже наши жители откормили.. . иногда мне кажется что моя собственная кошка живет хуже.. .
P.S. я на рублевке не живу =) обычный дом, обычный подъезд, и стадо жалостливых старушек. иногда я к этому сообществу примыкаю =)
Да.
Конечно взяла если бы не родители (
а почему бы и нет?? ? Брали, кормили, поили, оставляли!! ! Все чин чинарем!! ! А в чем заключается вопрос то???
Жаннетта Хасенова
о сострадании к животным
Конечно, все животные, которые были и есть в моем доме подобраны.
Если есть желание, никаких препятствия не вижу. У меня такса пропала, давала объявления, позвонили, приехала смотреть найденыша-не моя, но взяла, живет уже 10 лет. Сын периодически приносит раненых птиц, выхаживаем и на волю выпускаем.
ну если вдоме нет животных, взял бы
если только это породистая собака а кошек терпеть не могу они твари неблагодарные
смотря кокого
да у меня был такой случай и котёнок до сех пор живёт со мной
никогда! и вам не советую! их жалко, конечно, но вы знаете, сколько болезней переносят бездомные котята!??! у меня подруге на 5! месяце аборт сделали из-за бездомного котенка, взятого в дом... токсоплазмоз... так что если хотите остаться здоровым, то уж лучше покормите на улице..
взяла бы)))