Домашние животные

барсик это имя для собаки или для кота? поспорили с подругой. какавы ваши мнения?

чаще встречаются коты барсики, но есть и собаки
Кристина Елизарова
Лучший ответ
Знала ездовую лайку по кличке Барсик. Очень хороший был пес.
Лиза Галлямова
У соседки собака Барсик, у родственницы-кошка) ) Назвали Барсиком, оказалось-она, так и оставили.
Для любовника!
Конечно для кота! Но если уж кому имя такое нравится, то собаку лучше Барсом назвать - звучит солиднее.
Кошачье имя. У меня был кот Барсик.
Дунаева Ксения
Я думаю, что коту походит больше
Olga Scljar
скорее для кота.
Приколов разных есть на свете... .
Нашего овчара сократили от клубной кликухи, потом хозяин модифицировал в Барсук (одно из званий, повышение после "пуха индюка"), соседи говорят ваш Барсик.... тогда уж Барчук.

Да, мелочь рядом - это Пуха - Барселона-Барса - Барся
для кота
Для кота больше подходит
для кота, естественно.
Для собаки не годится.
Для кота конечно же. А вы представляете себе идет немецкий дог, а зади него мужик зовет его " барсик"?!.
Маргарита **** ха прикольно!)))
Алия Смагулова А меня соседи держат той-терьера - Полканом зовут... Тоже весело.
для кота конечно.. но видала я как то огромного пса.... Барсик.. прикольно было)))
Оля Смоглий
кота
И я за кота Барсика! Барсы-порода кошачьих, поэтому как-то неестественно собаку называть кошашьим именем
Танюшка Мазец
хахаха) Для кота конечно)
У меня кота Барсик зовут
котэ
КотЭ... по любому))...
Конечно, для кота! Барсик неподходящая кличка для собаки.
Рассуждаем логически: "Барсик" - от слова"барс", "Барс" - семейство кошачьих => имя для кота
Marina Motovilova
кота
Мне кажется, что собачек с таким именем нет и кличка эта КОШАЧЬЯ)))
для кота, а кто сказал то что кличка для пса?
КотЭ
Для кота! Скорее всего барсик сокращение от барс. А барс относится к семейству кошачьих.
Gul$H@ir K@symbekov@
у меня тоже кот барсик был
Конешно для кота!
Смешно бы было если собаку звали Барсик:)