Домашние животные
барсик это имя для собаки или для кота? поспорили с подругой. какавы ваши мнения?
чаще встречаются коты барсики, но есть и собаки
Знала ездовую лайку по кличке Барсик. Очень хороший был пес.
У соседки собака Барсик, у родственницы-кошка) ) Назвали Барсиком, оказалось-она, так и оставили.
Для любовника!
Конечно для кота! Но если уж кому имя такое нравится, то собаку лучше Барсом назвать - звучит солиднее.
Кошачье имя. У меня был кот Барсик.
Я думаю, что коту походит больше
скорее для кота.
Приколов разных есть на свете... .
Нашего овчара сократили от клубной кликухи, потом хозяин модифицировал в Барсук (одно из званий, повышение после "пуха индюка"), соседи говорят ваш Барсик.... тогда уж Барчук.
Да, мелочь рядом - это Пуха - Барселона-Барса - Барся

для кота
Для кота больше подходит
для кота, естественно.
Для собаки не годится.
Для кота конечно же. А вы представляете себе идет немецкий дог, а зади него мужик зовет его " барсик"?!.
Маргарита ****
ха прикольно!)))
Алия Смагулова
А меня соседи держат той-терьера - Полканом зовут... Тоже весело.
для кота конечно.. но видала я как то огромного пса.... Барсик.. прикольно было)))
кота
И я за кота Барсика! Барсы-порода кошачьих, поэтому как-то неестественно собаку называть кошашьим именем
хахаха) Для кота конечно)
У меня кота Барсик зовут
котэ
КотЭ... по любому))...
Конечно, для кота! Барсик неподходящая кличка для собаки.
Рассуждаем логически: "Барсик" - от слова"барс", "Барс" - семейство кошачьих => имя для кота
кота
Мне кажется, что собачек с таким именем нет и кличка эта КОШАЧЬЯ)))
для кота, а кто сказал то что кличка для пса?
КотЭ
Для кота! Скорее всего барсик сокращение от барс. А барс относится к семейству кошачьих.
у меня тоже кот барсик был
Конешно для кота!
Смешно бы было если собаку звали Барсик:)