Домашние животные
Купила сегодня попугайчика)))Подскажите пол и возраст
Подскажите пожалуйста пол и возраст)) Мы умнички - уже покушал и попил водички.Нас почти не боится по клетке не мечется)))Сколько нам от роду?и пол))
Мальчик, возраст 1.5 - 2 года. Порода: волнистый.
волнистый года два----мальчик----у девочек ноздри розового цвета ---а у мальчиков синего
самец точно, так как восковица синяя. а возраст где-то около 10 месяцев по фото
Мальчик - 100%, возраст - до года: клювик острый, еще не сточенный, лапки гладенькие, не шелушатся и коготки еще не почернели.
Мальчик, возраст - год точно есть. Начинайте учить говорить, пока не поздно... Чем старше, попугайчик, тем тяжелее научить разговаривать... Наш 44 слова знал, стишки читал детские ...кот соседский сожрал. А на нового ни как не решимся ).
А сколько ем было когда покупали????
Мальчик - восковица синяя, у девочек коричневая. Если глазки полностью черные - то совсем молодой, с 5 мес ободок глаз становится белым, к году невозможно понять возраст. вам уже больше чем 6 мея по-моему, у молодых самцов восковица не сразу такая синяя, она бледная, а у вашего прям яркая такая. Хорошо что не боится и не мечется, мои два так и не привыкли к нам.
мне 24, пол мужской, тоже люблю поесть и попить. по клетке не мечусь, если дать 2 грама шмали
девочка 2 года
~Kamilla ~
У самок цвет носа розоватый, а у самцов синий.
ламинат. 18 лет
самец, 2-3 года, мой здох в 4 года
пиздец
ахахахахахах когда покупали надо было спросить вообще для всех животных заводится паспорт и все привики и всё там пишут, как я знаю
О Ю
брали у заводчиков частных,, паспорт для волнистого попугая???Хочу просто уточнить здесь
мальчик 1,5 или 2 года порода волнистый
это мальчик, а вот возраст не знаю)
Beautiful Monster)))
у меня раньше был попугайчик. только голубого цвета. тоже с голубой переносицей)
так это был мальчик, а с коричневой - девочка
А чтож при покупке не спросили?