Домашние животные

котэ обгрыз палку колбасы,дать ли ему по шее?)))

Колбасу нарезал оставил горячий завтрак и пошел чистить зубы,выхожу а там котэ мой проказник колбаску генеральскую точит:D Как сказать что так делать нельзя, он скоро в пончик превратицо
не бейте котэ!! ! это непедагогично! ! пусть кушает.
Татьяна Сидорова
Лучший ответ
По шее ему))) )
У нас даже собака себе такой наглости не позволяет!
Марина Печкина
Провокатор вы.... при чем тут кот?
Ирина Феоктистова а при чем тут кот если я ел колбасу а котэ зубы чистил:D
А кот то причём? Он может подумал, что этот завтрак для него, он же зубы не чистит. Так что... кто смел. тот и съел.
Ирина Долгова
А он не поймет за что, я чистил карпа, и отошел, кот тут же украл, заволок его под шкаф, еще и рычал когда я вытащил рыбу вместе с ним
ну как нельзя, когда так вкусно)))
Отдай всю, пусть обожрется! ! Смеюсь!!!!
И не совестно вам - до генерала дослужились, а на котэ денег жалко! Правду говорят, чем больше у человека денег, тем он жаднее!
Дарья Шевцова
Ирина Феоктистова был бы я генералом я б на ответах не лазал)))
Он же тоже хочет поесть. За это не наказывают.
А*
Айгерим *]
Кота на колбасу пусти)
Елена Каны
Ирина Феоктистова а может его корейцами припугнуть?они ж собак едят
ну это же такая вкуснятина номномном
он не виноват - инстинкты)))))
Марина Чудова
мордой повазюкать и по шее дать по кричать главное громко показать что вам это не нравиться
Nadyusha_ Kan
если такое уже было, зачем же оставлять всё на столе со свободным доступом для кота?!)) ) Я думаю рукоприкладство тут не поможет)
Жука Жука
Пусть ест, котам можно...
Ирина Феоктистова он толще любого нормального котэ в полтора раза!!
Уже поздно... надо было сразу, а так он не поймёт за что ему влетело!!!!
я бы дала по жопе, но тольке не сильно
позавтракал кошара)))))