Домашние животные

Чем поживились питомцы без Вашего ведома?(Моя стащила палку колбасы и покусала -колбаса теперь только её!!)

Мой котя (пока я был в туалете) съел из моей тарелки гусиную печень вместе с луком и помидорами. Сейчас сидит, харю облизывает и делает вид, что он не причем!
Светлана Муромцева
Лучший ответ
котенок залез на стол и ел салат оливье из салатницы. когда ему положили салатика в миску, сначала не стал есть (потом съел все таки) . тоже самое с морской капустой было - со стола воровал, а из миски своей есть не стал
мой собак стащил 1 килограмм дрожжевого теста и съел: потом был ужас - раздулся весь! ! собаку было 4 месяца, а потом всю ночь на улицу бегал (со мной конечно!! ) да еще и подъезд убирать приходилось, следы были и по всей лестнице, и на площадке.. . не знаю как собак, а я запомнила навеки! ! правда тащить со стола не перестал.
Dream Of A Psycho
А мой мопс Фикус 31 декабря, пока никто не видел, открыл банку красной икры, как-то умудрился ее открыть, и все слопал.... Вот нахал!!!
Наша кошка ждала, пока её покормят, не дождалась. Схватила пакет с ветчиной и принесла мне в зал. При этом пакет поглызла.
мои в салаты лезли по очереди.. а ещё ёлочку пытались свистнуть
моя честная, не ворует, а своровала бы, я б ей яйца оторвал бы, тьфу ты:))) ) у меня ж девочка :)
Aimcha Halmetova
А у нас щенок съела со стола, калбасу, сыр, курицу, холодец и салатик с креветками
*саша* .
А мой кошак съел кусок сосиски, а внутри была вложена 1/2 таблетки клоназепама (приготовила дать собаке для успокоения - она жутко боится стрельбыя) , а потом ходил пьяный - шатался в прямом смысле слова, отпаивали водой насильно, чтобы как-то промыть желудок. Сейчас спит уже вторые сутки, но поесть встает как по часам, в туалет и снова спать.
Моя Багира (дог) как то сьела целую миску отбивных. Причем сделала вид, что это "не она" и к ужину вышла с самым невинным видом!
Тоня Попова
Моя мама достала с холодильника крабовую палочку один раз откусила, положила на стол и пошла бельё развешивать . Приходит, крабовой палочки нет, а кошка сидит и жалобными глазами смотрит в миску - мол, покормите меня, я же с утра ничего не ела
А мой попугай сгрыз гарантийный талон на монитор. Теперь у монитора нет гарантии (((
(пока новый моник подключали к компьютеру, документы вынули из коробки и оставили на столе в соседней комнате, где и был пожиратель гарантийных талонов. Ему хватило 5 минут.)
Татьяна
Мой дрыхнет, а воровать не приучен
Моя кошка недавно с плиты стащила скумбрию из кастрюли, которая отмораживалась. Уронила её на пол и покусала со всех сторон, и в итоге не съела ни кусочка=)
M.
Milly'vanilly. .
Моя пуделиха спит под покрывашкой