Домашние животные
Съдал ли Ваш питомец другого Вашего питомца? И как Вы отреагировали?
В чудовищные 90-е мне удалось заключить контракт на выращивание 100 хомячков - потомков одной пары. Маялся я страшно: грязь, вонь. Так вот, я уже потирал алчные лапки, готовясь сдать свою "продукцию", когда кот взбесился и всех задушил, за один раз! Сколько смог - сожрал, остальных просто задушил. Я хотел сначала кота убить, но он спрятался под ванной. Потом я остыл и простил его. Хищник всё-таки!
Мой никого не сдаёт!! !
Да.... Мух съедал... Как реагировала? Я обожаю наблюдать, как он охотится!
Ага уж очень суп из хомячков полюбляет)))
им только волю дай.
Было дело, моя ротвейлерша мирно посапывала на полу, а Гоша (волнистый попугай) ходил вокруг её носа, косил глазом и пощипывал за уши, слышу.. . щёлчок зубами..., гляжу птички нет, и мимо не пролетала, Гекса сидит с закрытой пастью (лето на дворе) и смотрит в сторону, я открыла ей пасть, достала птичку, обсушила (мокрая от слюней была), так, что не совсем её схавали, только крыло слегка повредили.... птичка летать перестала, а вот собаку дразнила по прежнему.
на работу к мужу приблудился курцхаар, возможно потеряшка, но скитался долго, около 1 года ему... ну и привёз он его домой, а я начала искать ему новых хозяев (ну не охотники мы, не к чему нам такой пёс)... на третий день жития у нас этот злодей буквально сожрал нашего котейку... просто тупо переломал ему позвоночник зубами ((( вот так то.... а мы, а что мы... это собака-охотник, это у неё в крови.... ну, короче ещё через три дня нашлись добрые руки и для этого разбойника....