Домашние животные

А ваши домашние животные едят магазинную колбасу?

Радистка Кет
Нельзя животным колбасу, они и так 10-15 лет эивут, а вы еще сокращаете этот период всякими человеческими гадостями, там же специи, химия.... Людям то страшно есть, кругом онко больные, а вы своих питомцев кормите!!!
Юля Боярко
Лучший ответ
нет. сама ем иногда. котам не даю, вредно им такое есть
Elina B
Мои коты едят ливерную колбасу под названием "Украинская".
Чудите? Мы сами-то ее редко едим... Если честно, то только муж-я такое не ем.... А вот если кто моим собакам ее предложит-получит ощутимо по рукам... Возможно тяжелым предметом!
Olga Selukova
Да-я ем.
Нет, потому что никто не даёт моей собаке колбасу.
Нет, им ее просто не дают.
Мы и сами не едим ни колбасу, ни сосиски, после одной передачи по тв, где показывали из чего ее делают
мой кот не ест, я ему рыбку жарю
не есть ни магазинную, ни домашнюю
берегу я ее здоровье
Конечно же нет. Едой с человеческого стола они не питаются-тем более колбасой. Соя+красители, ароматизаторы-полная химия.
нет в шоколаде шоколада
давно нет мяса в колбасе
становится чуть-чуть тревожно
а в друг и в людях нет людей

не даем, ни свою домашнюю, ни покупную. у животных есть своя еда. и свои вкусняшки.
Любит, но не даю.
Валентина .......
Нет, собакам колбаса вредная. Есть по-моему вообще какая-то спец. колбаса для собак, она в зоомагазинах продается.
ученые уже доказали что в колбасе нет мяса только химия
людям нельзя значит и животным тоже
да
Светлана .
Только домашнюю