Домашние животные

Купили аквариум на 35 литров--в высоту 45 см,в ширину 27 см ,а в длину 38 см . Кого и сколько можно держать в таком?

Что-то по вашим размерам банка отнюдь не 35л, а 46.Так как банка достаточно высокая, я бы посоветовала пару рамирезок блю форму и стайку шт 8 тернеций.
Юля .
Лучший ответ
Мира Келимбетова http://www.zoo71.ru/market.html?page=shop.product_details&product_id=1650&flypage=flypage.tpl&pop=0
креветок
Мира Келимбетова и что с ними делать
как писали выше черепах и золотых заводить там нельзя, это ооочень маленький аквариум для них. Можно сделать креветочник, можно посадить тритона, живородящих рыб, неонов, кардиналов, крапчатых сомов, пауков, улиток...
Дарья Ковтун
сельдь иваси... можно без головы
27х38х45= сколько литров?
Гуппи неонов данио но не много
шт. по 3-4 и пару сомиков ито это уже много но сойдет рыбки не прихотливые
Мира Келимбетова а на сколько литров самый хороший аквариум?
Не вздумайте черепах, со временем при условии любви к живому придётся покупать баночку побольше... ЗНАЧИТЕЛЬНО! черепахи должны рости в течении 30 лет до размера хорошей тарелки сантиметров так 30-35 в окружности... да и вода станет болотом... а от этого болезни... а ветврач по рептилиям только в зоопарке Моск. есть и расценки-мама не горюй! заведите не крупных рыбок, лучше живородок-гуппи, молли. Или стайку барбусов (стая от 6 шт) Можно гурами (лабиринтовые) только если не серьёзно увлечетесь, заводите только самцов (без единой самки) при не правельном содержании самки лабиринтовых рыб кистуют, в следствии чего гибнут.
Елена Артюшина ну уж не только в Москве герпетологи водятся, в зоопарке просто самый известный России ветеринар-герпетолог, а так и у меня , например, в Екатеринбурге два герпетолога есть,стажировались у Васильева =) ну это так, для справки. и сайты есть, где те же ученики Васильева помогают с лечением, сама так сейчас рептилий своих и лечу, а если что серьезное,операция например, то там уже к одной проверенной девушке герпетологу))) ну а так да, водным(красноухим) аквас минимум на 100 литров надо и очень мощный фильтр
Можно 2 золотые рыбки или лучше одну!!!! потом неонов стайку, сомов 3-5,меченосцев тоже 5.,петушков один и самочку и других парочку рыб
Nargiza .
Мира Келимбетова одной золотой рыбке не скучно будет жить?
Дарья Ковтун а лучше не одной золотой там не держать. Золотой минимум от 50 л. одной штуке надо...
можно 5 сомиков которые чистят
пару черепашек небольших
Дарья Ковтун нет таких небольших черепах, все до 25 см вырастают...
маленькую (молдую) красноухую черепаху, но через некоторое время прийдётся менять.