Домашние животные
Насколько маленького котенка вы хотели бы завести ?!
Маленьких котят лучше не заводить, потому что придется самим их всему учить, и не факт, что получится. Рекомендуют брать 2-3 месячных котят, их к этому возрасту мама-кошка уже научила соблюдать чистоту, приучила к лотку и к правильному поведению. А котята, которых принесли в дом месячными, чаще всего становятся писальщиками на диваны и в разные другие места.
Я к себе в питомник животных младше 5-месячного возраста не беру!
Если бы брала породистого котенка, то не младше, чем 3-х месячного, но, увы, мне это не светит - уже есть 3 помоешника, 2 из которых подобраны еще слепыми. Было и еще несколько, которых удалось пристроить. Все они научились ходить в лоток, как только стали сами ходить. И вообще ни с одним из них никогда не было никаких проблем. Старшему сейчас 12 лет, младшей - год и 7 мес.
не раньше 3 месяцев. В это время иммунитет, который малыш получает от материнского молока, идет на спад. Начинает развиваться иммунитет после вакцинаций, аэто означает, что без материнской груди малыш теперь может обойтись, он окреп.
Котят можно "усыновлять"не раньше 2 месяцев, т. к. им необходимо мамино молочко
уже было такое счастье)) ) выброшенные сиротки...
2 недели
, а оптимальный возраст 1.5-2.5 месяца, когда мамка всему научит.

Нельзя раньше 3-4 месяцев брать. Потом и возникают вопросы: как приучить к горшку, да как отучить кусаться....
Так как беру на "племя" не раньше 4х мес
Маленького чуть больше ладошки британца или шотландца
невидимого
3 месячного*
оченя маленкого