Домашние животные
Маленький котенок не хочет кушать желе не из телятины не из курицы, отказывается кушать творожок и сметанку
Подскажите чем его покормить - а то пичкаю насильно
Он мамку хочет. Вмокните палец в молоко или сметану и давайте слизывать.
Сначала носик с ротиком намажьте, он оближется и если понравится, то
будет с пальца слизывать. Не нужно насильно, испугаете.
На ночь поставьте несколько блюдечек с едой на пол. Разберется.
Ирина Голышева
я просто люблю животных
Насильно пичкать не надо. Сколько котенку?
Ирина Голышева
малышу 1,5
Спросите чем его кормили у того, кто отдал вам его.
может он не умеет? и еще должен сосать мать?
Если он очень маленький - надо кормить из соски, может он еще не может сам есть.
корм для котят купите
если знать возраст, то можно было бы дать полноценный совет. а так согласна с Марией
Надежда Панькив
Не могла оторваться от ваших фотографий кошек и собачки. Какие милые. Это все
ваши?
Надеюсь желе не вискас или китикет?? ? Если они самые - мой вам совет, не приучайте вашего котенка к этой гадости с детсва, потом будет сложно отучить и потом это самый поганый корм! Попробуйте дать шебу. И еще момент, котятам нельзя давать творог и сметану, это все выдумки, может случиться так, что будет неусвоение. И насильно нельзя заставлять. Вообще, сразу приучите вашего котенка например к 2-разовлму питанию, правда пока он котенок, то 3-х разовое. Купитн ему шебу или фрискис, кладите в определенное время, если не ест - убирайте миску, оставьте только воду, потом га обед поставьте, опять не съел - снова уберите, и вечером. Главное, не относитесь к котенку как к малышу, не путайте, котенок - животное, а значит у него животные инстинкты!
Гульдария Адисбекова
Абсолютно согласна, НО Фрискис такой же марки, как и вискас и китикет (марка "Марс"), а по цене даже дешевле - никак не премиум, и уж тем более, не супер-премиум класс.