Домашние животные
Вы встречали бездомных котят, которые хотят кушать, бегут за вами, жалобно мяукают, и просятся на ручки? - Ну?.....
Да, однажды дети нашли в поле, в коробке котят, недели 2 им было, притащили, выкормили и раздали.
Елена Самок
Вот кто должны быть эти люди? Бросить коробку в поле? Это 99% мучительная смерть. На остановку бы подбросили, ироды.
Нет. Они обычно бегут ОТ меня. И очень быстро. А если медленно, то пинок придает дополнительной скорости после полета метров на тридцать...
Анжела Лаврентьева
Вы встречали бездомных котят, которые хотят кушать, бегут за вами,
жалобно мяукают, и просятся на ручки?
- Ну?
- Так и с женщинами после 30. Берегите котят!))
жалобно мяукают, и просятся на ручки?
- Ну?
У них мать есть, пусть она и кормит.
Анжела Лаврентьева
жалобно мяукают, и просятся на ручки?
- Ну?
жалобно мяукают, и просятся на ручки?
- Ну?
Дички к людям обычно не бегут.
Давно не встречала в Москве, либо их травят, либо зимой гибнут( Это не Турция, где кошек любят и не обижают. Тем не менее там тоже много бездомных котят и многие с кучей инфекций.
Встречала и встречаю, но всех себе взять не могу. Все мои питомцы за исключением одного кота взяты с улицы. Пока больше себе позволить не могу, что бы не пострадало качество содержания, кормления и прочего. Грустно и непонятно мне от того что кастрация многими считается жестокостью, а утопление или подбрасывание нормальной мерой избавления от нежеланного потомства.
Да, в прошлом году пригрела такого подобрыша, живет у нас, не тужит. Морда лица - почти как на моей аватаре
Сейчас меньше, шаурма появилась.
Нет. котят полно по весне, но они все дикие, от людей шарахаются. Крыс в подвалах много, но кошки их не ловят. Зачем? если бабки кошек кормят из лоточков. И валяются эти лотки около парадных...
Бывало.
Да и не 1 раз. Подбрасывали 3-х таких котят, всем нашёл дом, если на улице встречал зимой, а взять домой не вариант, то запускал в ближайший тёплй подъезд.
Не встречал
Бывает попадаются, но дома уже бегает мохнатая животинка. Мир таков, бывает?♂