Домашние животные

расскажите побольше о своих страшилках=)

расскажите побольше о своих страшилках или как после просмотра какого то ужастика вам видились ночью какие то силуэты и т.п.Рассказывайте не стесняйтесь очень люблю слушать о страшилках хоть и сама после просмотра фильма не могу запомнить всю жизнь=s
я не люблю этот жанр, но иногда смотрю, предварительно придирчиво выбрав. Помню, в детстве мне нравилось смотреть сериал про лейтенанта Коломбо, так в одной серии показали сон, то ли лейтенанта, то ли другого героя, почти сюрреалистический, в черно-белой съемке. Суть в том, что рука (кисть) повсюду его преследовала и пыталась душить, то она вдруг появляется из раковины, то еще откуда-то, короче, бред настоящего сна. Это мне так врезалось в память, что постоянно всплывало перед глазами, особенно в темноте и когда я была одна дома. Просто до паники, как психоз какой-то. Просто это было умело снято в фильме и правда наводило мурашки во время просмотра.
А еще меня сильно напугало после просмотра "Звонка", это было уже на 4 курсе. Посмотрела на ночь и села готовить зачет. Ночевала одна, зимой. В фильме мертвая девочка, когда приходит за жертвой, за ней тянется мокрый след. Так вот сижу, читаю, уже где-то 4-й час утра, слышу, за окном на улице на подоконник вода капает. Пошла посмотрела - след струйки на стене. Мне стало очень стрёмно, какая вода, когда мороз на улице? ну всё, думаю, за мной пришли )) Зато одногруппники как ржали потом...
Лёля Счастлива[Я]
Лучший ответ
ММмм.... это я могу долго рассказывать =)
Сначала мне очень долго фонтан крови из кровати в "Кошмаре на улице Вязов" не давал.
Потом девочка из "Страх точка Ком".
"Женщина в черном" (старый-старый ужастик) . Мне казались тени всякие))) )
Ещё меня труп женщины за занавеской в ванне из "Сияния" напугал.
И считалка из "Мёртвой тишины" очень привязчивая оказалась =)

Обожаю ужастики))) ) Только вчера три штуки посмотрела)) )
А причём здесь домашние животные?