Домашние животные

ЧТО ЛУЧШЕ сшить самому или купить для той терьера одежду?

Одно дело - хорошо шить,
другое - правильно выполнить замеры, сделать лекала,
учесть припуски и подгоны.... иными словами:
с первого раза хорошо и комфортно для собаки вряд ли получится.

Пока учитесь шить.... купите костюмчики, комбезы... как образец.
Марина Краснопеева
Лучший ответ
если вы умеете шить так чтобы это было действительно красиво и аккуратно то можите сшить
Arzu Farzaliyeva
если ты любишь и умеешь шить сама-конечно, шей, пытайся, совершенствуйся, даже если не получится, ущерб будет небольшим. Я вот ну никак к рукоделию не расположена, поэтому мне проще купить.
ну по скольку у меня руки ростут из пятой точки, я своей собаке буду покупать.... но если вы сами можете это сделать, тогда почему бы и нет!!!!
Я бы купила, или попросила бы сшить на заказ., но если вы очень хорошо, и красиво умеете шить, то почему бы нет?
У меня китайская хохлатая и ирландский волкодав, своему китайцу покупаю в зоомагазинах. (ибо не умею и не хочу уметь шить), т. к он очень много времени проводит на улице (живем в частном доме), а сейчас морозы....
обычно первый пошив неудачный. а дальше проще. уже свои выкройки и т. д.
Умеешь - можешь сшить. Нет - купи
Если интересно - найди " Делаем сами. Толока" № 1 за 2006 год, страница 13, статья " Комбинезон для дога".