У нас есть на проекте ветеринары вообще? Сколько их? Очень интересует кто именно,только ТОЧНО,не предположительно,а точно!
Если можно перечислите пожалуйста тех кого вы знаете,просто хочу знать к чьим советам прослушиваться можно. Заранее огромное спасибо!
Домашние животные
Вопрос к "старожилам" проекта +
вопрос конечно интересный... не важно старожил тут человек или нет... это на компетентность и на правильность ответов ну никак не влияет)))
Есть здесь веты. Док, Ольга Заярнова всегда дают очень квалифицированные советы.
не проще ли до реального вета добраться))
Веты есть, но ни один хороший вет не даст вам совет по интернету, это невозможно, разве что, если дело касается небольших проблем, но в этом случае и к заводчикам можно прислушаться.
я
те к чьим советам действительно можно прислушиваться крайне редко тут появляются
к моим прислушивайся))))))))) ) ветов не знаю тут.... заводчики есть, породники, просто знающие люди... а вот чтоб прям веты не знаю...
Марина Благова
Нет веты есть точно тут ,даже сейчас скажу что 100% ветеринар Моль в камуфляже и Ольга Заярнова.
Доктор Шо под вопросом)
Марина Благова
Доктор Шу)
раньше больше ветов было. сейчас не знаю кто.
есть. А Вам зачем? В любом случае, все веты советуют очный визит в клинику.
как-то не было замечено тут ветов, знаю точно что веты сидят на определённых форумах и там консультируют. И также консультируют там после того как к ним съездишь. Не думаю что это тот проект на котором вет. консультация может быть нормальная. всё таки времени у них мало, а тут надо сидеть постоянно и только и следить когда новое сообщение появится чтобы на него ответить.
Я учусь на вет-а....
Если и есть веты, то явно не практикующие: учатся на вета, мечтают стать ветом, когда-то учились на вета или когда-то им работали.
Практикующему вету просто НЕКОГДА будет сидеть на таком сайте, у кого-то своя страничка или консультируют на сайтах клиник где работают.
Afsana Musaeva
Маша,я не очень часто,но бываю.У меня своя вет клиника,много лет.А ещё учу студентов вет.факультетов,провожу у них практические занятия по болезням мелких животных.Может,по этому бывает время.УДАЧИ!
ну иногда и веты тут дают такие советы.... что за голову хватаешься....
٠•✵♛ ℒ ♛✵•٠
По этому и возникает вопрос - а ветеринар ли он!
Ирина Бакунова
Это да))) Я не вет и не заводчик, я просто люблю животных.Поэтому много знаю, чтобы мои питомцы не болели...(у меня песы)
На 100% нет уверенности в том, что люди, которые позиционируют себя как ветеринары такими и являются, по-этому не буду называть их, что бы не ввести вас в заблуждение.
Вот если бы люди, которые представляются ветеринарами называли свою фамилию и место работы, тогда можно было бы проверить и довериться.
Большинство тех, кто пишут что они веты в поле источник, не только не веты, но даже крайне далеки от животноводческого мира.
Я думаю, что мои советы вполне адекватны и к ним стоит прислушиваться. Я не ветврач (хотя планирую) , но у меня уже есть достаточно большие познания в области и ветеринарии и кинологии.
Afsana Musaeva
Этого ещё недостаточно.У меня дома ТОЖЕ есть кран.НО Я НЕ САНТЕХНИК
нашла на 100% профи ооочень помогла с котенком! пиши скину адрес!
ну и сколько лично я сталкивалась с вет. и другими врачами их ответ - приезжайте надо посмотреть, а вот так сходу других советов нормальный врач не даст
Я с другого своём сайте здесь ...каждый день сижу. И не разу не видела ветов, покрайней мере они об этом не говорили.. Знаю только продавца в зоомагазине. Но знаю одну очень умную женщину вот к ней прислушивайся. Зовут Маргарита Борисовна (извините если ошиблась)