Домашние животные
Вопрос к старожилам этой ветки.
Какой вопрос задаётся чаще? 1 Про курицу и яйцо. 2 Про кошачий корм со вкусом мышей. 3 Про лошадь, сломавшую ключицу. Возможно что я упустила ещё какой-нибудь популярный вопрос. Желательно ваши мысли по этому поводу.
в порядке частоты задавания по убывающей : 2-1-3
- кто определяет, что корм для собак стал ещё вкусней?
- как назвать щенка\котёнка
- в каком возрасте кастрировать кота
- кот блюёт\собака болеет неделю.. .
-где взять маленькую собачку.. .
-порвёт ли пит ...
- расскажите про йорка
- сколько стоит хатико
- кто лучше собака или кот
-помогите уговорить маму... .
-кто из нас крутой кинолог ? (тут взывают к сторонней аудитории, темы разные.. )
- а не надоели вам эти вопросы?
-не понимаю, у них кот\собака неделю блюют, а они.. .
- нужны сука/кобель для вязки СРОЧНО!
-как остричь когти
- как назвать щенка\котёнка
- в каком возрасте кастрировать кота
- кот блюёт\собака болеет неделю.. .
-где взять маленькую собачку.. .
-порвёт ли пит ...
- расскажите про йорка
- сколько стоит хатико
- кто лучше собака или кот
-помогите уговорить маму... .
- а не надоели вам эти вопросы?
- нужны сука/кобель для вязки СРОЧНО!
-как остричь когти
Про яйцо и курицу - по частоте вне конкуренции! Практически каждый день и по нескольку раз. Еще спрашивают про то, кто определяет, что корм стал еще вкуснее, кто сильнее, кто лучше, кого больше любите - кошек или собак. Еще про черную пасть у собак и связанную с этим злобу. Просят определить породу у заведомой дворняги.
Еще про породу кота в рекламе вискас. Почему собачники выгуливают своих собак без поводка в песочницах и не собирают за ними какашки.
Вам нравится мое животное. Правда что сиамские коты очень злые. Какая собака сильнее, кто лучше той или кавказец. Какая собака самая умная.
Все же за курицу чаще всего, причем он же в категории и юмор, и философия.
Мне еще нравятся вопросы из серии моему щенку три месяца чем кормить и как воспитывать 2 летнюю собаку, если она не слушает команд, убегает и подбирает с земли.
Пропустила.. .
Про полосатость зебры.
Про улучшение вкусности корма.
Про принадлежность к породе
Про кличку.
Кста, что-то давно не видновопроса про слоновьи локти-колени....
Про полосатость зебры.
Про улучшение вкусности корма.
Про принадлежность к породе
Про кличку.
Лариса Роман
А про зебру я что-то не встречаоа... Озвучь!
И ведь эти люди совершенно уверены, что они офигеть какие оригинальные юмористы!
А про лошадь, сломавшую ключицу, я вопроса ни разу не видел.
Вот про курицу и яйцо однозначно лидирует. И почему это так всех волнует?
Saulesheva Nargiza
13или14 был-ключицы то у лошадки нет.)))
Упустила - самый тупяцкий - почему собаки воют на луну, почему ДОМАШНИЕ собаки перед тем как лечь спать, крутятся по часовой стрелке, вопросы дворников про уборки какашек
про то кто б подарил щеночка породистого!!! !
угадай породу.. .
даже не захожу туда.
хочется помочь, а не глупостями заниматься.
угадай породу.. .
даже не захожу туда.
Олеся Ружанская
Действительно вопрос про угадай породу, уже реально достал)))
курица яйцо и как лечить еще раньше но сейчас модеры удаляют подарите йорка мопса и так далее про корма про кто не умеет прыгать
О! Вспомнила, еще один популярный.. Кастрировать ли, во сколько и все на ту же тему...
про банер тоже, мужики по порно сайтам любители полазить
Приму в дар йорка! Уход гарантирую! -еще этот задолбал.
ДА, да про сухие корма очень многие спрашивают. Или чем лучше кормить-натуралкой или сухим кормом.
Оооо.... Про курицу и яйцо. Очень достал.
-А почему владельцы крупных собак ужОс как ненавидят маленьких собачек?
-ПОЧЕМУ ВЫ ГОВНО ЗА СОБАКАМИ НЕ УБИРАЕТЕ? !
-Почему кормите сухим кормом, это же как кириешки для человека... живодеры.
Ещё как вы относитесь к дворнягам, зачем их кормите и как их лучше убить.
У меня кот ссыт везде где может-на кровать, на телевизор плазменный (как он туда залазит?), на люстру-кастрировать не буду! Что делать? Как отучить?
Про то как назвать любимого хомячка и какого хомячка выбрать))))
Повторяться не буду, но еще популярные вопросы - "кот везде ссыт что делать" и "как приучить собаку к улице" (ходить на поводке, давать лапу, лаять по команде и пр.
Неееееееее
Самый частый вопрос.. .
Что делать? У меня ...неделю не ест не пьет, лежит вялый.. . Что посоветуете? Как лечить? =))
Самый частый вопрос.. .
Мдоу №207 Уголёк
100%!!!
Достали уууже..даж гне отвечаю давно, но зверяток жалко(((
Упустили: А какие собаки Вам нравятся или какую собаку завести?
по мне так они все по сто раз на дню задаются! еще часто просят подарить йорков, чихов, тоев и тд. и про сухой корм!
про курицу и яйцо. про то что питомец неделю (месяц) болеет - и как лечить. и подарите собаку. причем не самую дешевую.
а ишшо был" шедевр"-умерла собака/кот-что делать (или -что делать хоронить лень... (((( .)
Еще часто встречаются вопросы, связанные с кошачьими родами.
Довольно часто - что кот кашляет - это нормально?
Я помните, как у одной бестолковой месяц болел кот, она периодически сюда писала вопросы, между делом, между вопросов о машинах и женихах. Но думала, что этого достаточно, к врачу не обращалась, видимо. И вот в последнем вопросе - кот умирает, она плачет в подушку.... Вот это просто меня добило!!!!
про халяву, начиная от британских котов заканчивая тоями и чихами, про породу и про корм)))
Просто про животных !!
как научить кошку собаку сцать в лоток?
когда станет кобель поднимать ногу) )
когда можно выносить щенка на улицу
почему моя собака писят дома
кароче можно оборжаться
когда станет кобель поднимать ногу) )
когда можно выносить щенка на улицу
почему моя собака писят дома
кароче можно оборжаться
Теперь Вы ввели моду на вопрос по по поводу самого популярного вопроса! 100%.
Лариса Роман
Блин, я не хотела!
Вопросы
про,
где дешево или на халяву можно достать йорка, чиха, тоя
чем кормите сушкой или натуралкой
какой сухой корм лучше
почему люди бояться собак "бойцовых пород"
как уговорить родителей купить котенка, щенка, попугайчика
и пр.
про,
чем кормите сушкой или натуралкой
какой сухой корм лучше
и пр.
Про кличку.
Про породу.
Про то "ЧТО ДЕЛАТЬ СОБАКА НЕ ДЫШИТ НЕДЕЛЮ! 11!?1ё11!адинадин! 11!"
Про породу.
Помогите с выбором породы собаки .или какая порода лудтше йорк или овчарка. а как вам эта мордашка? Какя это может быть порода?