Домашние животные

можно ли собаке давать сырую воду( из-под крана)????

да
Жанна Сергеева
Лучший ответ
сырая вода и предпочтительнее собакам
Таня Тишкина
Нет
Лучше давать животным очищенную воду.
Ну нет ты что! Только исключительно людям больше никому!! Для всех кроме людей это страшный яд!!
Алеся Пальчик
Смотря в какой местности вы живете... В Москве и в подмосковье нельзя. Только после фильтрации... С почками иначе могут быть проблемы...
Victoria Voychenko
раз ее дают людям, то собакам тоже можно, вопрос, будут ли они ее пить...
Светлана Козяр
ну да
можно.
Я даю
Tam gde ya jivu horoshaya voda,mi daem sobakam.
Конечно можно. Я еще и немного спускаю ее перед тем как набрать т. к. моя барбосина только холодную пьет.
Если вы в чем-то сомневаетесь, то давайте собаке ту воду, которую пьёте сами.
В России, действительно, не везде можно пить воду из крана.
Я живу в Барнауле, всю жизнь пью из крана, и собаки и кошки у меня всегда пили и пьют воду из крана.
Но для безопасности можно давать отстоянную водичку
Дарья Дарья
можно конечно, но маленьким щенкам лучше не давать
У меня вода артезианская-мою из под крана можно. Я и на анализ её отвозила-хорошая вода.
я свою собаку поил пивом из-под крана (царство ей небесное)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Oxana Plotnikova
Можно)))
можно мой папа ветеринар он знат что можно отвечаю у меня живёт дома два пекинеса и четыре маленьких щенков и мы им даём воду из под крана уже давно и ничего не призошло
Elena Abakeliya
Я своим лайкам все-таки не даю . Зубной камень может вылезти
Alyona Kizand
Можно. моя пьёт (хоть и порода привередливая чихуа, ему уже три года и всё впорядке)
В зависимости от того какая у вас вода. У нас в красноярске прекрасная вода из крана, сами пьем без фильтра и кипячения и кролики пьют! Все живы здоровы!