Домашние животные

Не приходилось нести в мороз котёнка в ветклинику

Сейча сморозы , а у нас для котёнка 4 февраля привика, машина плохо прогревается( старая) и поэтому там холодно, во что завернуть котёнка и довезти в холодной машине не заморозя его?
Анюта Соминич
а запазуху?
Ольчик Мацкив
Лучший ответ
Может быть вызвать ветеринара на дом? Тем боле, непривитой котенок в ветеринарной клинике черт знает чего подцепить может.
Юля Реннике
знаете что, никаких переносок я вам не советую, мы свою так простудили в теплой переноске, набитой шерстяной шалью и подстилками, что две недели уже простуду лечим вылечить не можем. оптимально -посадите на живот, застегните куртку, поддерживайте котенка, чтобы не придавить, но и не выронить. и нос можно снаружи держать. вы его удержите, главное чтобы он слышал ваш голос и видел лицо-был близко от лица головкой. и закрывайте ему голову рукой, если начнет вылезать- пусть чувствует ваше тепло. только человеческое тепло способно котенка согреть. только живое. больше ничего. у него нет столько нергии, чтобы согреться в такой мороз, даже если вы его в сто слоев замотаете. или как вариант- вызовите врача на дом- не рискуйте
Румия Исметова
котов - только запазухой и не иначе, голову можно наружу, сам своих так таскал.
Такси к подъезду и все проблемы решены или вета на дом вызовите
в куртку заверните, не замерзнет.. . Кошаки бездомные зимой на улице живут, не мерзнут...
Оля Иванова Они в подвале а не на улице!
Не переживайте - на улице он побоится вылезать, наоборот спрячется.
в тёплый шарф и посадить этот свёрток в капюшон от куртки. Я так свою собачку возила. Не замёрз)))
В пуховый плоток или кофту и запазуху. И счастливого пути!
Анна Ким
Взять простую спортивную или дорожную сумку и внутри положить тёплый плед, укутав котёнка (можно просто женскую сумку также "оборудовать",только тряпочную, а не кожаную).