Домашние животные
Приходилось ли вам топить котят? Если да то как самочувствие после?
у меня кошка родила 12 котят глазки открылись мне даже в голову не прейдёт топить котят а ещё тойка живёт и всё у нас ок)
нет, не приходилось. и даже знать не хочу, как их топят и как себя потом чувствуют. надо кастрировать не племенных котов, кошек
мне нет, но поводу гуманности скажу, что в глухих деревнях, где по нашему представлению живут "жестокие " люди, бездомных животных как раз нет. Так как лучше утопить котят или щенят, чем зимой их разорвут волки или они умрут с голоду.
в городах, где все "добрые и гуманные" бездомных животных много и хорошо. Если это крупный город, есть возможность содержать приюты, а если маленькие, как наш город, то бездомных животных отстреливают. Мне их жаль гораздо больше, чем тех, кто не успел увидеть свет.
Жаль покалеченных собачек и кошек, пострадавших от колес машин, от рук детишек.
Мы"добрые " городские жители прикармливаем летом собак и кошек на дачах, а потом с легким сердцем садимся в машину и уезжаем в город, бросая тех, кого приручили умирать зимой от голода.
Я, перед тем как замороженных мышей для совенка нарезать три часа ходила и руки заламывала, а живых котят топить ...даже представить не могу.
никого не прийдется топить если предварительно головой думать хозяину!
нет у меня даже такой ситуации не было... тем более сейчас же цивилизованный мир, можно разместить объявление типо отдам в добрые руки и тд и тп... но топить не нене
Нет, и вам не советую. Не вы жизнь давали, не вам и лишать.
Я человека утоплю, который утопил котенка
Нет, не топила котят. Лучше себе оставлю все 10 штук, чем убью животных.
это даже хуже чем, топили ли вы новорожденных детей, и как вам после этого было? если не хотели котят, либо отдавайте их, либо стерилизуйте котов-кошек, и вам от этого легче будет и им.
Мне нет, ноу меня знакомый топил, и теперь его коты ненавидят, как только он хочет к ним подойти, то они сразу шипят...
Нет не приходилось, и вам не советую, самочувствие мне кажется после этого ужасное.
Мне не приходилось, но топит бабушка. Котят очень жаль, но брать их никто не хочет. А куда их потом, на улицу?