Домашние животные
Вам приходилось топить котят?Ну причины могут быть разными,никому не нужны,или стали создавать проблемы.Что вы при этом
испытывали на душе?
Увы - да! На работе. Чувства? Ну какие могут быть чувства, когла ты лишаешь жизни живую душу? Мерзопакостные.
Утопил?
вот и живи с этим.
у меня все кошки были стерильные.
вот и живи с этим.
у меня все кошки были стерильные.
Айман Жолмурзаева
Нет,я их съел
Лучше уж топить котят, чем топить ими печь) Но ни того, ни другого я не делал, предпочитаю стерилизовать животных, чем избавляться от нежелательного потомства
Ужас, обиду, досаду, боль, душевную ноющую тяжесть. Но иного выхода просто не бывает. Делается это просто: в ведро воды, быстро их туда (они еще мокрые, невылизанные, непоевшие) сверху еще ведро с водой и быстрее убежать подальше. Минут через 20 вырываешь ямку, глубиной в 2 штыка лопаты и хоронишь.
НО всегда, еще на ранних стадиях беременности, обзваниваешь всех, опрашиваешь всех кому нужны котята. Иногда бронируют по 5-6 штук. Тогда, конечно же, ни о каком утоплении речи не идет. Рожаем, ждем когда начнут есть сами - раздаем.
Для зоозащитников: живем в глуши, до ближайшего ветеринара - около 450 км. Да и денег нет на стерилизацию. Тут бы самим прокормиться и ласты не двинуть. А плодить нищету и скелетиков, живущих впроголодь - не вариант.
Катя Кубенко
Почему просто не кастриовать кошку?
Нет, не топила. Не смогу. Кошка один раз убежала в течку на 10 дней, не сообразили вовремя кастрировать и родила 6-х котят. Всех пристроили знакомым кроме кота инвалида. Он живёт с нами уже более 11 лет. Естественно мы его никому и не предлагали. Наш косяк же. С тех пор все животные кастрированы.

Я такими делами не занимаюсь!
Котят,людей.Шучу,не котят
В деревне многие их раньше топили, но только что родившихся, то есть пока они еще не способны более менее осознавать.
Но и бездомных голодных животных очень много и это тоже проблема