Домашние животные

А ваша собака тоже "убила" много игрушек?)

Nastena *
Как ни странно, мой волкодав все игрушки берёг. Был петушок во фраке, так он был 3 года с ним играл. Пока не пришёл к нам дворняга Джек в гости на участок. Он все игрушки враз уничтожил! Мы с волкодавом были так потрясены этим. Мой собакин собрал все части своего любимого петушка и улёгся рядом. Это напоминало мне панихиду. Я тогда объездила все зоомагазины, но именно этого петушка во фраке не нашла. Прошло 2 года. И вдруг этот петушок в синем фраке и с бабочкой появился -точно такой же! Думала, сделаю сюрприз, а он ...потерял к нему интерес. Неужели в 5 лет уже сказывается возраст? Не знаю. Петушок так и лежит, и он ему уже не нужен и теперь не в радость...: -(. Просто рассказала историю.
Елена Дутова (Рогулина)
Лучший ответ
У моего просто мания была - выгрызать из игрушек "пищалки", после этого он терял к ним интерес.
Какой латекс, на худой конец каучук.
Скелеты с этими бирками самые долгоиграющие.
Ксюшка Чекан
От прежнего пса сундук игрушек оставался. Сейчас дома два мяча без пищалок и диск фризби.
Юлия Сугоняко
и не только игрушки, ещё табуретки и плинтуса ( когда маленьким был )
когда маленькая была, то ооочень много!)))))))))
Скотч тоже просто ужасно быстро убивает детские игрушки! Попробуйте старые резиновые советские - они наиболее долгоиграющие.
Да! ( Только один мячик уже больше года живёт и всё ещё пищит.
Ригина Бабочка
Игрушки в лет уходят, только любимая латексная курица (большая) , в лохмотья месяца за 3 превращается.
самая любимая игрушка куплена года 3 тому назад, правда без 1-го глаза и местами подзашитая, а остальные мягкие игрушки, хоть сейчас в магазин. (ни латекс, ни резину не признает вообще)
нет, не много
У моего тойчика страсть к мягким игрушкам, он кайфует когда синтепон из них вытягивает.
Наш регулярно терзает игрушки. Если ему перепадает вкусненькое (человеческая еда, обычно он ест сухой корм) , то после еды он жует игрушки и поет на разные голоса.
Любимая игрушка - утка, регулярно покупаем, он честно все разъедает до последней мелкой детали и старую, и новую, и следующую. К сожалению, у нас сейчас почему-то утки исчезли, он и другие игрушки грызет, но утка - это лучшая забава.
Munera Turdieva